Опубликовано: 6200

Что такое Synergy Global Forum 2017

Что такое Synergy Global Forum 2017

‌Это по-истине историческое событие для людей, которые уже добились успеха или уверенно идут по этому пути.

Мы рекомендуем Вам попасть на Синерджи Глобал Форум, тем более, что в этом году здесь соберутся 9 000 участников из Казахстана и стран СНГ.

Миссия форума — дать каждому возможность получить новые знания, вдохновение и мотивацию от экспертов международного уровня. На форуме вы сможете увидеть вживую лучших спикеров планеты, чьи идеи способны изменить мир.

Программа форума охватывает самые актуальные области знаний: предпринимательство, менеджмент, лидерство, личную эффективность и не только.

Не имеет значения, где вы живете и чем занимаетесь, уже имеете собственный бизнес, работаете по найму или находитесь в поиске своего дела — каждый развивающийся человек должен побывать здесь.

Что такое Synergy Global Forum 2017

Это событие международного уровня, которое уже несколько лет проходит в разных странах и собирает самых влиятельных и профессиональных людей планеты в качестве спикеров.

На мероприятии уже выступали Бодо Шефер, Брайан Трейси, Гай Кавасаки, Игорь Манн, Глеб Архангельский, Кьелл Нордстем, Девид Аллен и другие известные люди с мировыми именами.

В этом году главными спикерами форума станут легендарные Ник Вуйчич и Майк Тайсон!

Здесь каждый участник получает передовые знания, собранные по крупицам со всего мира, огромный заряд энергии и новые идеи для реализации будущих проектов или улучшения существующих.

После посещения этого мероприятия по отзывам участников прошлых лет, их доходы выросли в среднем на треть, те, кто еще не решался начать свое дело, открыли свой бизнес, а некоторые даже преодолели планку дохода в 1 миллион долларов!

Итак, Синерджи Глобал Форум 2017 это:

• крупнейшее бизнес-событие года, которое в этот раз соберет 9000 участников из Казахстана и стран СНГ;

• самые передовые знания и идеи от ведущих звезд современности в области лидерства, бизнеса, личностного развития, управления;

• 2 дня плотной работы, которые запомнятся вам на всю жизнь и навсегда ее изменят;

• знакомство с передовыми трендами и технологиями, которые сейчас актуальны в большинстве отраслей экономики;

• возможность завести связи и знакомства с влиятельными и успешными людьми, получить партнеров и клиентов из разных стран;

• ММА бои и отдых на afterparty со спикерами и участниками по завершению мероприятия.

За 2 дня на Форуме вы услышите 1000 идей от выдающихся людей современности. Внедрив хотя бы несколько из них в течение ближайших месяцев, вы поднимете свои результаты на новый уровень.

2 дня мотивации, творческого настроения и общения с единомышленниками — что может быть лучше для делового человека, тем более что направлять вас будут ведущие бизнес-тренеры планеты.

Разного рода инсайты и озарения случаются у меня практически после каждого такого мероприятия.

В завершение форума участников ждет афтепати (закрытая вечеринка), где в неформальной обстановке вы пообщаетесь с коллегами и спикерами.

Подробная информация о Synergy Global Forum в Алматы доступна на сайте

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи