Опубликовано: 1600

Synergy Global Forum 1-2 декабря в Алматы

Synergy Global Forum 1-2 декабря в Алматы

Главное событие международного уровня пройдет под сводами Almaty arena вмещающая более 9000 человек.

2 дня в лучшем эвент-холле Алматы перед вами выступят лучшие спикеры со всего мира, среди которых известные Ник Вуйчич и Майк Тайсон!

SYNERGY GLOBAL FORUM- это площадка для общения и место для повышения собственного потенциала, дающая возможность более 9000 участникам различных отраслей и регионов наладить своевременные деловые отношения.

Форум позволяет участникам найти себя и свою цель — то дело, которое не только было бы любимым, но и приносило успех. Услышать от мировых спикеров и создателей «живых организаций» реальные истории о практиках, инструментах и правилах, наполняющих бизнес смыслом. Познакомиться с сильными и успешными предпринимателями, меняющими Казахстан и мир.

Провести два дня в кругу единомышленников, найти партнёров по бизнесу, людей со схожими ценностями, новых друзей. Перевернуть своё сознание и посмотреть на жизнь под другим углом. Вдохновиться и зарядиться неповторимой энергетикой SYNERGY GLOBAL FORUM!

Что Вы узнаете: Как получить мощный толчок к изменениям в жизни? Как сделать сложные решения простыми? Как ощутить невероятный заряд энергии? Как навсегда избавиться от страхов и скромности? Вы вспомните, о чем мечтали, сможете выйти из рамок. Найдете себя, получите больше свободы и радости в жизни. Именно для этого создан SYNERGY GLOBAL FORUM. Уникальная площадка для каждого, кто хочет развиваться и быть лучше! Стань частью самого крупного бизнес форума в Казахстане.

Подробная информация о Synergy Global Forum в Алматы доступна на сайте

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи