Опубликовано: 2900

Майк Тайсон в Алматы

Майк Тайсон в Алматы

Легенда мирового бокса, абсолютный чемпион мира среди профессионалов и самый быстрый нокаутёр в истории, Майк Тайсон приедет в Алматы, чтобы выступить на Synergy Global Forum.

Хотя Тайсон знаменит в первую очередь своими победами на ринге, его достижения не ограничиваются спортом: за свою жизнь он снялся более чем в 50 фильмах и телешоу, играл в театре, а в 2013 году основал промоутерскую компанию Iron Mike Promotions, которая занимается организацией профессиональных боксерских поединков.

Тайсон поделится с участниками форума секретами, как стать лучшим в своем деле, преодолеть любые трудности и превратиться из знаменитого спортсмена в не менее успешного бизнесмена.

Synergy Global Forum пройдет 1-2 декабря в Almaty Arena. Вы услышите выступления спикеров с мировыми именами, таких как: Ник Вуйчич, Тони Бьюзен, Аллан Пиз и другие. В качестве специального гостя в мероприятии примет участие известный журналист Леонид Парфенов.

Успейте забронировать лучшие места и приходите за вдохновением и новыми идеями, которые полностью изменят вашу жизнь. До встречи на форуме!

Подробная информация о Synergy Global Forum в Алматы доступна на сайте

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи