Опубликовано: 13200

Что общего между бухгалтером и звездой Голливуда: как живет казахстанская Скарлетт Йоханссон

Что общего между бухгалтером и звездой Голливуда: как живет казахстанская Скарлетт Йоханссон Фото - Instagram

Жительница Алматы неожиданно приобрела популярность, будучи в декретном отпуске.

Фотосессия казахстанки Наргизы Алимгазы в образе Скарлетт Йоханссон покорила пользователей соцсетей и фанатов актрисы из разных стран.

Корреспондент медиа-портала Caravan.kz поинтересовался у Наргизы Алимгазы, чем она занимается в обычной жизни и когда начали замечать сходство алматинской девушки с голливудской звездой.

- Сейчас я в декретном отпуске, до этого работала бухгалтером в одной компании. Еще до фотосессси мне часто говорили о схожести с актрисой. Особенно незнакомые люди на улице. Как-то в кафе подошел парень и сказал: «Вы очень похожи на Скарлетт Йоханссон, - рассказывает Наргиза.

 

Девушка смотрела многие фильмы с участием голливудской актрисы, отмечает ее талант, профессионализм и обаяние.

Наргиза увлекается чтением книг и катанием на лыжах. Фотосессия, о которой напишут многие СМИ, в планы молодой мамы и бухгалтера не входила.

- Не ожидала, что фотосессия привлечет столько внимания. Это неожиданно и приятно одновременно. Получила много положительных отзывов. Родные, супруг, друзья искренне радуются за меня, - делится девушка.

С известным визажистом Маржан Боровик Наргиз познакомилась в социальных сетях.

Пользователи Сети отмечают мастерство визажиста, а сама Маржан признается, что ей казалось, что она на самом деле находилась рядом с известной актрисой.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи