Опубликовано: 11500

Что известно о "казахстанской Ванге" - Вере Лион

Что известно о "казахстанской Ванге" - Вере Лион Фото - facebook, вконтакте

Известная ясновидящая Вера Лион, именуемая в народе «казахской Вангой», предсказала, что ждет Россию и Украину в 2018 году.

Редакция медиа-портала Caravan.kz задалась вопросом: А кто такая Вера Лион и правда ли она обладает такими способностями как знаменитая предсказательница Ванга.

Биография Веры Лион

Родилась 14 февраля 1962 года в Екатеренбурге Россия (Свердловск). .Настоящее имя предсказательницы — Вероника Вительевна Висич. Она проживает в небольшом городке Шахтинске Карагандинской области в Казахстане.

Образование среднее специальное. Специалист –телефонист международной станции. Потомственная целительница. Стаж в целительстве - 24 года. Народный целитель, духовный оздоровитель. Ясновидящая, парапсихолог, биоэнерготерапевт и одаренная писательница, поэтесса, фотограф. С 2006 года является членом Ассоциации народных целителей Казахстана и окончила школу других организаций по специальности народного целительства. Член Академии народной медицины и космоэнергетики. В народе ее принято называть казахстанской Вангой. Почетный член Ассоциации. Целитель Меддународной категории. Лучший целитель III тысячелетия. Магистр народного и духовного целительства. Участник различных форумов, конгрессов, конференций, проводимых Ассоциацией. Награждена медалями, почетными грамотами и сертификатами Ассоциации. Лечит разные болезни и очищает биоэнергетические отклонения организма человека.

У Веры Лион много профессий и много псевдонимов. Под именем Ника Виль она выступает как писательница.

С именем Вераника Зима она пишет стихи, она выпустила сборник под названием «Снова муза в моем доме».

Вера Висич — также талантливый фотограф. Она снимает в разных жанрах.

Это фото называется «Дверь в никуда»

Вера творит чудеса

Вера Лион не скрывает свои знания от мира, а постоянно проводит обучающие тренинги, где помогает раскрыться другим людям и начать творить в ее же стиле.
Она даже совершенно бесплатно раскрывает секрет, как увеличить грудь и половой член с помощью недорогого средства и небольшого количества усилий с вашей стороны.

Также Вера Лион учит людей, как жить в гармонии с окружающими с помощью ароматерапии. Это совершенно удивительное учение, которое с помощью запахов помогает сделать собственное здоровье крепче.

Нигде нет информации о ее близких людях, о муже и детях.

У Веры Лион есть собственный сайт: filosof-lion.net.

На страницах ее сайта люди могут писать Вере о своих проблемах.Так же на сайте можно найти все предсказания Веры начиная с 2013 года.

У госпожи Лион есть так же страница в соцсети ВКонтакте, где Вера так же отвечает всем желающим, если человек обратился за советом или помощью.

Но судя по по некоторым фото, которые у нее выложены на странице, Вера женщина без комлексов, не боится осуждений и возможно одинокая и такого рода снимками скорей всего хочет привлечь мужчин. (Но это всего лишь предположения).

Смотрим:

Последние предсказания Веры Лион на 2016-2017 год

Вера Лион говорила в 2016 году, что это ступенька, на которую каждый человек должен суметь забраться. Как это произойдет, так и пойдет его дальнейшая жизнь.

Это понятие она называет «Великий Переход» и говорит, что он ждет весь мир. Это же подтверждают и многие другие ясновидящие экстрасенсы.

Также она предсказывала, что в 2016 году в Россию придет большое количество русскоговорящего населения с востока и с юга. Скорее всего, она говорила о новой волне беженцев из Украины, но также она предсказывала и начало переселения собственного народа из-за жесткой внутренней политики.

США Вера Лион предсказывала опасаться наркотиков. После смены власти, американская молодежь заметно увлечется наркотическими препаратами, что повысит процент зависимых людей. Через 5-7 лет такая ситуация станет критичной и в 2020-2023 годах приведет к краху нескольких северных штатов Америки.

Об Америке и наркотической расплате Вера Лион говорила ранее, что по вине штатов случится война, и за это произойдет такая страшная расплата жизнями молодежи. Так и случилось. Из-за спонсирования США террористической группировки ИГИЛ (ДАИШ), началась война в Сирии.

О Европе Вера видит, что в западной части сейчас принимают неверные политические решения, которые сворачивают страну с проложенного курса развития. Это хорошо или плохо она сказать не может, только отмечает, что в 2017 году Европа переживет серьезные волнения горожан, связанные именно с решениями, принятыми сейчас. Возможно эта ситуация которая происходит сейчас в Испании, о решение принять независимость Каталонии.

Предсказания Веры Лион для России

Надо отметить, что хоть Вера Лион и живет в Казахстане, но в основном ее захлестывают видения, связанные с Украиной, особенно с конфликтом, который начался в 2014 году и идет по сей день. О России она также говорит, что видит карту России, с будто размытыми границами, которые увеличились из-за этой размытости. Российскую Федерацию она называет державой, и видит присоединение части Казахстана и Украины, возможно и других стран. Увеличение России неизбежно, по ее словам.

Для всего мира Вера Лион предсказывает тяжелое время вследствие вулканической активности, она говорит, что грозит также глобальное потепление, которое пока что не будет таким заметным, но уже через несколько лет его начало станет очевидным для всех.

О Вере Лион много пишут различные издания

Вера Лион обладает способность притягивать различные предметы на себя, так называемый человек-магнит
Материал подготовлен из открытых источников.

С чем связан дефицит бензина на автозаправках Казахстана?

  • 1. Казахстан - не "нефтяная держава"

    217
  • 2. Об этом успел подумать Данияр Акишев))

    99
  • 3. Это отголоски прошлого

    31
  • 4. Казахстану нужен еще один работающий НПЗ

    181
  • Все опросы

    Всего проголосовало: 528

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи