Опубликовано: 3600

Бывший полицейский довёл жену до попытки суицида, избив на Новый год

Бывший полицейский довёл жену до попытки суицида, избив на Новый год Фото - из открытых источников

Она сделала это 2 января.

На странице Instagram общественного фонда "НеМолчиKZ" сообщили о том, что женщина повесилась после празднования Нового года, передает медиа-портал Сaravan.kz.

В посте рассказали о страшном случае, который случился в одной из казахстанских семей на Новый год.

"В то время, как женщина готовит праздничный стол с дочками, он в порыве очередного неизлечимого психоза хватает ее за волосы, таскает по всему дому, пинает, бьет по голове и лицу", - сообщили в записи.

Известно также, что старшая дочь в этой семье больна раком, за её жизнь идёт борьба уже 10 лет. Кроме того, муж - бывший полицейский. 

"2 января психика женщины не выдерживает, она понимает, что наступил очередной год ада для нее, и она решается на самоубийство", - написано в посте. Также известно, что она оставила семь предсмертных записок: отдельно мужу, старшим детям, младшим детям, сестрам, родителям.

После этого женщина попыталась повеситься. Её нашла 14-летняя дочь и побежала к отцу. Тот вынул жену из петли и начал делать искусственное дыхание, но при этом запретил детям вызывать скорую.

"Но 12-летний сын не выдерживает, массаж длится уже двадцать минут, и он кидается на отца, требует вызывать скорую, дети все рыдают. Скорая быстро приехала, женщину увезли, сейчас она полностью пришла в себя", - сообщили в записи.

Напомним, недавно недавно казахстанец изуродовал лицо бывшей девушки и выложил видео с ней в Сеть.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи