Опубликовано: 540

Казахстанец изуродовал лицо бывшей девушки и выложил видео с ней в Сеть

Казахстанец изуродовал лицо бывшей девушки и выложил видео с ней в Сеть Фото - из открытых источников

Он уже избивал её ранее.

На странице Instagram общественного фонда "НеМолчиKZ" рассказали о том, как мужчина издевался над бывшей девушкой, передает медиа-портал Сaravan.kz.

В посте сообщили, что 3 января бывший парень жительницы Талгарского района забрал её из дома, угрожая, что убьет её родителей и сестер, если она расскажет, что с ним общается.

"Вывез её на машине по Алатауской трассе за город и избил её, сломал нос, порезал лицо ножом, раздел догола и покушался на её жизнь, сказал: "Если ты не будешь со мной, то и ни с кем больше". Выложил видео избитого до неузнаваемости лица в её инстаграме, забрав у нее телефон, чтобы все видели, что он с ней сделал", - приводят в посте слова старшей сестры. Именно благодаря этому видео семья узнала обо всём, и они вызвали ночью полицию.

"В момент, когда они уезжали, виновник привез сестрёнку около 2:00-2:30, не доезжая до дома, и сам сбежал. Увидев её состояние, мы вызвали скорую помощь. Скорая приехала и оказала первую помощь, сотрудники патрульной полиции поехали его искать", - рассказала обратившаяся. По её словам, 4 января парня задержали и занялись возбуждением уголовного дела. Также известно, что полтора года назад он уже наносил девушке телесные повреждения. 

"Мы писали заявление, тогда его родители разрешили дело и ситуацию, все ему обошлось", - пояснила сестра пострадавшей.

Напомним, недавно житель Алматы вынес из огня женщину, которую поджёг бывший муж.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи