Опубликовано: 1700

Больше никогда в жизни я бы не хотела пересекаться с Аршавиным - фотомодель о скандале с женой футболиста

Больше никогда в жизни я бы не хотела пересекаться с Аршавиным - фотомодель о скандале с женой футболиста Фото - из открытых источников

Скандал с супругой Андрея Аршавина набирает обороты.

Газете "Московской комсомолец" удалось взять интервью у казахстанской фотомодели Ольги Семеновой, которой не так давно объявила войну супруга самого Андрея Аршавина. Всё произошло после скандального видеоролика, на котором футболист, сидя в одном из самых дорогих ресторанов Алматы, обнимал фотомодель.

Об угрозах со стороны Алисы Аршавиной  фотомодель сообщила на своей страничке в соцсети:

«После того, как в сети появилось видео, где мы с Андреем Аршавиным сидим за одним столом, в мой адрес поступили многочисленные угрозы расправы. Некая особа обещала отрезать мне пальцы, подложить наркотики и посадить за это, все это сопровождалось многочисленными оскорблениями в мой адрес. Также она говорила, что ФСБ России в курсе всех моих личных данных».

Из интервью становится известно, что Ольга Семенова на самом деле будет судится с женой футболиста и у неё есть неопровержимые доказательства.

«Если бы история была несерьезной, если бы у меня не было доказательств, я бы в прокуратуру точно не поехала. Даже не рыпалась бы», - заявляет казахстанская фотомодель в интервью.

К тому же она опровергла обвинения в вымогательстве денег за опубликованный видеоролик.

«Вроде она мимолетно обмолвилась о том, что якобы я просила у нее деньги за видео, где мы сидим в ресторане с ее мужем.

Что могу сказать: тем самым она, думаю, заработала себе еще одну статью УК — клевета и оскорбление чести и достоинства личности», - объяснила свою позицию Семенова.

Она заявила, что совершенно не знает, как ролик мог попасть в сеть, ведь он был только у неё.

«Как видео появилось в сети - для меня до сих пор загадка. С октября видео хранилось у меня в облаке, с телефона я его убрала. Вдруг 28 декабря в 4 часа утра в сети всплывает этот ролик. Несколько казахстанских пабликов подцепили его. И через несколько минут после его появления, мне на телефон пришла СМС с номера жены Аршавина», - рассказала Ольга.

Также она рассказала о подробностях переписки с женой футболиста.

«Моя собеседница представилась майором ФСБ и прямым текстом указала, что мне подкинут наркотики и я сяду за это в тюрьму. Она пригрозила отрезать мне пальцы, чтобы впредь я не тусовалась и не лапала ее мужа. Хотя Аршавина я сама не трогала. Даже на видео видно, что трогал он меня, а не я его. Потом посыпались оскорбления в мой адрес, было много мата, «тупая дура» - одно из самых невинных...» - поделилась фотомодель.

Модель рассказала и о том, как она отреагировала на большой поток негатива, который вылился на неё после того, как эта новость облетела все СМИ

«Люди оскорбляют меня в комментариях к моим постам, называют шлюхой, винят в том, что я обнимаюсь с женатым мужчиной. Мы что, живем в СССР, где нельзя было обнимать чужих жен и мужей? Давайте тогда всем, кто на корпоративах танцует и обнимается с чужими женами-мужьями, отрезать пальцы», - поделилась модель.

Помимо этого, модель заявила, что больше бы никогда в жизни не хотела пересекаться с такими людьми, как Аршавин.

«Я так скажу — больше никогда в жизни я бы не хотела с ним пересекаться. Ни по какому поводу. Как человек он меня не устраивает. Претензий лично к Аршавину я не имею, но никаких эмоций он у меня не вызывает, ни как собеседник, ни как мужчина», - заявила Ольга.

Вдобавок Ольга Семенова заявила, что опасается жены Аршавина, так как «если человек представляется везде майором ФСБ, то ее адекватность вызывает опасения».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи