Опубликовано: 1300

В ФСБ рассказали о жене футболиста алматинского "Кайрата" Аршавина

В ФСБ рассказали о жене футболиста алматинского "Кайрата" Аршавина Фото - Из открытых источников

Жена игрока "Кайрата" 6 января была снята с рейса Москва - Алматы за неподчинение требованиям экипажа.

Федеральная служба безопасности прокомментировала слова жены футболиста Андрея Аршавина Алисы о том, что она является майором ФСБ, сообщает Интерфакс

Супруга футболиста "Кайрата" отказывалась выполнять требования экипажа самолета и называла себя майором ФСБ, в результате она была снята с рейса. 

Жена футболиста Андрея Аршавина Алиса никогда не работала в ФСБ России, заявили в Центре общественных связей (ЦОС) спецслужбы.

- Она не работает и никогда не работала в ФСБ России, - сказал "Интерфаксу" представитель ЦОС ФСБ, отвечая на соответствующую просьбу.

Как отмечалось в разьяснении пресс-службы "Аэрофлота", "пассажирка отказывалась следовать инструкциям бортпроводников при подготовке воздушного судна к взлету в части требований к безопасности полетов, один из ее детей не был пристегнут и не находился в кресле в момент, когда самолет был готов к взлету и начал движение".

Кроме того, Алиса Аршавина в нарушение договора перевозки пыталась пересадить свою няню в салон бизнес-класса, несмотря на то, что по билету она должна была занимать место в эконом-классе.

Также отмечалось, что пассажирка неоднократно называла себя майором ФСБ, пытаясь оказать давление на экипаж.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи