Опубликовано: 960

Блогер объяснила, что произошло с отношениями Кайрата Нуртаса и его жены

Блогер объяснила, что произошло с отношениями Кайрата Нуртаса и его жены Фото - Кадр из видео

Молдир Анарбаева также присутствовала на свадьбе Зангара Нуртаса.

Они лично видела воссоединившихся Кайрата Нуртаса и Жулдыз Абдукаримову, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Молдир Анарбаева - блогер и журналист из Тараза, у нее 487 тысяч подписчиков в Instagram. На своей странице она преддложила объяснение произошедшему в семье Кайрата Нуртаса и Жулдыз Абдукаримовой. Ранее фанаты предполагали, что пара рассталась, но на прошлой неделе супруги сначала отметили вместе день рождения своего сына Нарула, а потом появились на свадьбе Зангара Нуртаса, который, как выяснилось, стал инициатором примирения.

"На свадьбу пришла не только я. Явились даже психологи, которые говорят, что, если следишь за чьей-то жизнью, твоя собственная скучна. В любом случае пусть семьи, которые мы видим, будут здоровы и счастливы. Но есть у меня мысль: не очередной ли это пиар-ход Гульзирашки? Неужели она, сильный маркетолог, 15 лет сноху не показывала, а теперь за год столько всего случилось? Кто знает, но мы в любом случае порадовались. Пусть будут счастливы. Ведь и не поспоришь с тем, что это самая сильная трудолюбивая династия в стране", - написала Молдир в комментарии к видео.

В ролике блогер делится впечатленрями от свадьбы. Например, она говорит, что появление Жулдыз на мероприятии заслонило военные действия России в Украине, коронавирус и новобрачных, ради которых все и затевалось. Также она назвала этот той "свадьбой года".

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи