Белал Мухаммад поставил на место Камару Усмана за слова о Махачеве - Караван
  • $ 486.47
  • 554.77
+29 °C
Алматы
2026 Год
28 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Белал Мухаммад поставил на место Камару Усмана за слова о Махачеве

Белал Мухаммад поставил на место Камару Усмана за слова о Махачеве

Возможные соперники Шавката Рахмонова поспорили из-за Ислама Махачева.

  • 22 Января 2025
  • 198
Фото: кадр из видео Pound4pound

Чемпиону UFC в полусреднем весе Белалу Мухаммаду не понравились высказывания выступающего в этом же весе Камару Усмана, передает Caravan.kz.

Поводом для словесной перепалки между бойцами стало недавнее заявление чемпиона UFC в легком весе Ислама Махачева о том, что он готов подняться в полусредней вес ради второго титула, но только в том случае, если им будет владеть не Белал Мухаммад. Ислам не хочет биться с Белалом, так как они тренируются вместе под руководством легендарного непобежденного экс-чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова.

Усман в эфире Pound 4 Pound заявил, что совместные тренировки — не повод отказываться от боя и намекнул Белалу, что он якобы «лишний» в команде Хабиба.

«Вся эта тема, что Белал тренировался с ними, и поэтому Ислам не хочет драться с ним, – бро, нет, это не дело. Я бы поднялся и надрал ему зад, мне плевать. Он просто пришел в наш лагерь, чтобы задействовать наших людей и пытаться изучить наш стиль. Я бы поднялся, избил его и забрал этот пояс», — сказал Камару Усман.

Белалу Мухаммаду такая оценка со стороны Усмана не понравилось и он поставил его на место, указав на невысокие спортивные результаты.

«Не произноси мое имя, пока, наконец, не прервешь свою серию проигрышей. Либо измени название подкаста на «Поражение за поражением», — сказал чемпион UFC Белал Мухаммад.

Отметим, что Белал Мухаммад должен стать следующим соперником Шавката Рахмонова. Камару Усман ранее назывался в числе возможных соперников Шавката, но конкретных вариантов по организации их боя не появилось.

В тренде:

Пенсия 2026

В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

Авария в электросети стала причиной отключения светофоров в Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Токаев направил телеграмму соболезнования исполняющей обязанности президента Венесуэлы Делси Родригес

Бокс

Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

В Астане загорелся маршрутный автобус

Азербайджан

Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута

Шымкент

В Шымкенте обнаружили замаскированную среди арбузов наркоплантацию

Иран

США нанесли удары по Ирану

Нефть

Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта

Закон

Какие законы подписал глава государства

Война

Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта

Туризм

Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе

Медицина

Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника