Бандиты с ножом обокрали казахстанца на 14 тыс долларов в Санкт-Петербурге
![]() |
Преступники вывезли его за гаражи и под угрозой расправы забрали 14 тысяч долларов, которые предназначались для покупки автомобиля. |
10 декабря уроженец Казахстана стал жертвой неизвестных, которые отобрали у него деньги, предназначавшиеся для покупки машины. Об этом сообщили "Невские Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
В полицию в ночь на 12 декабря обратился 47-летний мужчина. Он приехал из Караганды и остановился в одном из отелей на улице Хошимина.
Около 22:00 он покинул отель и сел в автомобиль Kia. В салоне находились двое "знакомых знакомого". Спустя время они привезли карагандинца к гаражам, пригрозили ножом и отобрали сумку с 14 тысячами долларов.
Пострадавший сообщил приметы и предполагаемые имена преступников правоохранительным органам. Их сейчас разыскивают.
Оставить комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи