Опубликовано: 330

Австралийский боец UFC обратился к Шавкату Рахмонову, процитировав Головкина

Австралийский боец UFC обратился к Шавкату Рахмонову, процитировав Головкина Фото - Фото: Instagram Шавката Рахмонова

Джек Делла Маддалена, взлетевший на пятое место в рейтинге полусреднего веса UFC, начал готовить болельщиков к возможному бою с третьим номером этого же веса казахстанцем Шавкатом Рахмоновым.

Судя по всему, австралиец уже начал знакомиться с Казахстаном, передает Caravan.kz.

В интервью ESPN Маддалена заявил, что его бой с Шавкатом Рахмоновым неизбежен.

"Думаю, UFC просто хочет устроить его в подходящее время, и мне кажется, что это время пришло. Он как злодей из фильмов про Джеймса Бонда, а я буду рад стать Джеймсом Бондом", - высказался боец из Австралии. 

Очевидно, что возможный поединок между этими бойцами действительно начинают раскручивать. Ведь после того, как Маддалена бросил вызов Рахмонову, казахстанец успел ему ответить в соцсети, пообещав досрочное поражение.

"Я думаю, мы с ним закатим отличный бой, или, как они говорят в Казахстане, big drama show (так обычно говорил прославленный казахстанский боксер Геннадий Головкин - Прим.Авт)", - заявил Маддалена.

Боец оценил внимание к своим соцсетям со стороны казахстанских болельщиков и признал, что пока в негласном соревновании групп поддержки поклонники Шавката Рахмонова лидируют.

"Мой Instagram сейчас завален казахстанскими флагами, я уважаю это, это - реально круто. Но хотелось бы увидеть и австралийские флаги. Так что, австралийцы, давайте, поднажмите! Я хотел бы как-нибудь посетить Казахстан. Побить Шавката и съездить в Казахстан, посмотреть, что там да как", - признался все в том же интервью Джек Делла Маддалена.

Ранее менеджер Шавката Рахмонова Саят Абдрахманов рассказал, что он думает по поводу боя между казахстанцем и австралийцем.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи