Опубликовано: 4200

Aviasales.kz рассказал про самые дешевые и самые дорогие новогодние авиабилеты

Aviasales.kz рассказал про самые дешевые и самые дорогие новогодние авиабилеты Фото - shutterstock

Эксперты туристического поисковика провели исследование, чтобы выяснить, куда летают экономные путешественники и любители роскоши на Новый год.

Понятно, что дешевле всего обходятся авиабилеты на рейсы по Казахстану — они стоят от 14 тысяч тенге. А вот за путешествие в далекую экзотику некоторые туристы готовы заплатить несколько миллионов тенге.

Так, самое дорогое новогоднее бронирование получилось из Алматы в Куала-Лумпур. Путешественник заплатил за перелет 2,5 миллиона тенге. На втором месте роскошного рейтинга перелет из Караганды в Бангкок за 1,7 миллиона тенге. Третье место заняло бронирование из Алматы в Дубай за 1,5 миллиона тенге. Далее идут билеты из Астаны на тайский остров Самуи за 1,4 миллиона тенге и в Лос-Анджелес за 1,2 миллиона тенге.

Данные сервиса показывают, что самыми популярными направлениями остаются города Казахстана в первую очередь из-за стоимости авиабилетов. Самый дешевый билет из Астаны в Петропавловск обошелся в 14 тысяч тенге. Затем в рейтинге бюджетных бронирований следуют Алматы, Павлодар, Актобе, Кызылорда и Шымкент — все билеты до 18 тысяч тенге.

Но иногда можно улететь на праздники и бесплатно. Примите участие в новогоднем конкурсе от Aviasales.kz и выиграйте один из 30 авиабилетов куда угодно. Для этого украсьте ёлочку на странице акции, поделитесь результатом в соцсетях, укажите почту — и ждите результатов розыгрыша!

aviasales.kz
aviasales.kz

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи