Астролог Глоба: победит Тимошенко, если она представитель светлых сил - Караван
  • $ 464.71
  • 531.26
+26 °C
Алматы
2026 Год
12 Июля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Астролог Глоба: победит Тимошенко, если она представитель светлых сил

Астролог Глоба: победит Тимошенко, если она представитель светлых сил

Астролог Павел Глоба все еще верит в возможность победы на президентских выборах Юлии Тимошенко. "Я все еще продолжаю верить в Юлию Владимировну, я думаю, что она не сдастся", - заявил астролог в эфире ТВ после оглашения результатов экзит-полов в воскресенье, 7 февраля, передает NewsRU.com.

  • 8 Февраля 2010
  • 1062
Иллюстрация Caravan.kz

Глоба напомнил, что в 2004 году Виктор Янукович уже, по сути, победил, а в результате президентом стал Виктор Ющенко. Поэтому астролог предложил проследить за развитием событий на Украине в понедельник и во вторник, сообщает Интерфакс.

Поясняя свои предыдущие прогнозы о том, что он «не видит Януковича», Павел Глоба пояснил, что речь шла о том, что ему просто неизвестно точное время рождения главы Партии регионов, и якобы сами журналисты трактовали его слова как отсутствие перспектив на победу у этого кандидата.

Касаясь перспектив Юлии Тимошенко, астролог обратил внимание, что ей исполнилось 49 лет, а эта цифра получается, если умножить семь на семь.

«Все будет зависеть от того, представителем темных или светлых сил она является, потому что каждый год, кратный семи, он связан с ангелом-хранителем, так вот, если она действительно тот светлый человек, за которого себя выдает, тогда она действительно победит, если же это вранье и предвыборный пиар, — тогда она проиграет» — пояснил астролог.

«Годы, кратные семи, единственные годы, когда все решают темные или светлые силы. Поэтому я сейчас за ней (Тимошенко) с трепетом и наблюдаю», — отметил астролог.

Он подчеркнул, что лично не виделся с Тимошенко десять лет. По словам Глобы, Украина постепенно будет двигаться в сторону сильной президентской республики.

А на следующих президентских выборах главой государства станет выдвиженец из военных кругов, уверяет астролог.

В тренде:

Выборы в Курултай 2026

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ АГИТАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ НА CARAVAN.KZ

Пенсия 2026

В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить

Налоговый кодекс РК 2026

Как правильно продать квартиру и не переплатить за это

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

Более пятидесяти посетителей кафе привлекли к ответственности за курение кальяна в Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Более 4 тысяч человек погибли при двойном землетрясении в Венесуэле

Бокс

Брат олимпийского чемпиона Дусматова проиграл казахстанцу Боранбеку на чемпионате Азии

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Курсы валют в обменниках Астаны и Алматы на 12 июля

Азербайджан

Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута

Шымкент

Коляска загорелась в одном из подъездов Шымкента

Иран

Иран объявил о ракетно-дроновой атаке на объекты США в Персидском заливе

Нефть

Страны ОПЕК+ согласились увеличить добычу нефти в августе

Закон

Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане

Война

Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта

Туризм

Врач дала пять позволяющих избежать «диареи путешественника» советов

Медицина

Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства