Опубликовано: 350

Асель Аскар рассказала, что бывший муж пытался заставить её ревновать, позвав замуж бывшую представительницу "древней профессии"

Асель Аскар рассказала, что бывший муж пытался заставить её ревновать, позвав замуж бывшую представительницу "древней профессии" Фото - time.kz

Откровения продолжаются.

Асель Аскар в сториз в Instagram рассказала новые нелицеприятные подробности о бывшем муже, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Актриса рассказала, как бывший муж звонил всем подряд, когда они расстались, и поделилась одним конкретным случаем:

"В один день мне позвонила знакомая, в своё время она пользовалась популярностью в своей сфере "древней профессии", и сама она этого никак не скрывала. Я в свою очередь никогда её не осуждала. Мы с ней пару раз пересекались на общих посиделках. Обменивались парой-тройкой фраз, и на этом наше общение заканчивалось. Её звонок меня не удивил, я сразу поняла, что к чему. Она мне скинула его голосовые, где он предлагает ей пожениться, говорит о любви и всякое такое. Она говорила мне о том, что она его боится, что он её преследует, что её парень не должен об этом узнать. Я её успокоила, сказав, что этот цирк для меня. Она уверяла в том, что она его заблокировала. На этом наш с ней диалог закончился".

Напомним, недавно Асель Аскар заявила, что бывший муж обвинял её в смерти своей матери.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи