Опубликовано: 360

Асель Аскар, прославившаяся после скандальных высказываний о лишнем весе, решила худеть

Асель Аскар, прославившаяся после скандальных высказываний о лишнем весе, решила худеть Фото - instagram.com/assel.askar

Блогер также рассказала, что хочет избавиться от целлюлита.

Асель Аскар недавно привлекла внимание публики высказываниями об отличии полных женщин от худых, передает медиа-портал Сaravan.kz.

"Я вам так скажу, вы должны просто кайфовать от себя и не нужно здесь худеть. А вообще я за то, чтобы женщина была все-таки не худой. Объясню, почему. Запомните, когда женщина худая, у нее вагина шире. Когда женщина в теле, у нее вагина узкая", - заявила она.

Также она неоднократно писала, что довольна своей внешностью.

"Я сейчас такая и ни граммулички не стесняюсь своих складочек, целлюлита, торчащего животика, пухлых ног и растянутой груди", - говорится в комментарии к видео, где Асель раздевается до нижнего белья и демонстрирует фигуру.

"Я кайфую от себя. Вот правда. Каждый бугорок моего целлюлита - это лишь след моего достижения. И подтверждение моей природной уникальности", - говорилось в другой ее публикации.

Но в новых сторис Асель показывает, что собирается избавиться и от лишнего веса, и от целлюлита. Для этого она решила обратиться к разнообразным специалистам. в том числе массажистам.

Асель объясняет это тем, что не хочет изнурять себя диетами и тренировками.
Также она отмечает, что нынешняя фигура ее не устраивает, как и "апельсиновая корка" на коже.
В завершение блогер отмечает, что благодаря процедурам планирует снова стать красоткой и звездой.
Напомним, ранее скандал вокруг Асель Аскар прокомментировал ее родной дядя - известный певец Беркут.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи