Опубликовано: 9100

Певец Беркут прокомментировал скандал вокруг своей племянницы Асель Аскар

Певец Беркут прокомментировал скандал вокруг своей племянницы Асель Аскар Фото - Открытые источники

Асель Аскар подверглась массовой критике после высказывания об изнасилованных маленьких девочках.

Пользователи социальных сетей обратили внимание на Асель Аскар после того, как в интернете появились видео с ее курса для женщин, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Сначала блогер заявила, что когда женщина худая, у нее вагина шире, а когда женщина в теле, у нее вагина узкая. Потом распространилось видео, где она говорит, что вылечить цистит можно, взяв деньги у мужчины. Но наибольший резонанс вызвало другое ее высказывание.

"Девочки, которых насиловали в раннем возрасте, - это девочки с повышенной сексуальной энергией. Потому что они даже в таком возрасте привлекли к себе мужчину", - сообщает Асель Аскар в очередном видео.

Пользователи социальных сетей ужаснулись, услышав это заявление.

В одном из наиболее резонансных постов отмечается, что близкое окружение Асель могло повлиять на нее в этой ситуации.
"Понимая все это, я решила в качестве эксперимента понаблюдать за ситуацией. Все-таки после такой реакции в сети, возможно, кто-то более осознанный и умный мог поговорить с "блогершей". Муж, родители, подруги, известный дядя-певец за прошедшие сутки могли разъяснить ей, почему эфир вызвал такую реакцию", - пишет автор поста.
В результате скандал привлек внимание телеведущей Ляйли Султанкызы, которая также была шокирована и попросила комментарий у упомянутого выше дяди-певца Асель - Беркута, с которым лично знакома более 20 лет. Он - родной дядя Асель Аскар с материнской стороны. Ляйля упоминает, что он и его супруга за время знакомства показали себя прекрасными родителями и в целом хорошими людьми. Далее телеведущая поясняет, что, увидев публикацию об Асель, отправила ссылку Беркуту (Айбек его настоящее имя - прим. ред. Caravan.kz), попросив поговорить с племянницей.
"Эта девушка никого не слушает. Года 3-4 не общаюсь с ней, хотя она и племянница. Но от того, что я - ее дядя, мне деваться некуда, поэтому тоже получаю удары вместе с ней. Нет, Ляйля, я не буду вмешиваться, пусть живет, как знает. У меня дорога прямая, люди меня знают, пусть сами решают для себя. Я вообще не хочу из-за этого нервничать", - пересказала его ответ Ляйля.
Эту позицию по отношению к племяннице Беркут подтвердил и другим людям.
"Когда увидела это, написала Айбеку. Мне он ответил то же самое: "Я же не могу руганью и побоями останавливать замужнюю женщину". Девушка, которая не уважает своего дядю, других и подавно слушать не станет. Поэтому любые слова в данном случае будут бесполезным сотрясанием воздуха".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи