Хотя официально Анджелина Джоли и Брэд Питт еще находятся в процессе развода, оба уже начали новую жизнь, пишет Elle.ru
Питт теперь снова ходит на свидания, а Джоли, по слухам, готовится к свадьбе с загадочным британским бизнесменом, с которым познакомилась, еще будучи замужем за Брэдом. Таблоиды In Touch и Celebrity Insider недавно сообщили, что Анджелина Джоли сейчас стремится быстрее завершить все судебные дела, потому что хочет создать семью со своим новым бойфрендом. По данным СМИ, актриса и бизнесмен собираются взять на воспитание ребенка.
— Энджи всегда отчаянно хотела еще одного малыша, однако Брэд был против, потому что считал их семью уже полной, — рассказал инсайдер. Новый избранник актрисы поддерживает ее решение.
Источники изданий также объяснили, почему нам так мало известно о бойфренде Анджелины. «Их свидания всегда проходят тайно и никогда — в общественных местах. Джоли считает такую скрытность увлекательной. Она хочет завершить развод, прежде чем выходить в свет с новым кавалером».
Напомним, что Джоли и Питт объявили о разрыве в сентябре 2016-го. Бывшие влюбленные до сих пор не могут договориться об опеке над их шестью детьми: биологическими Шайло, Вивьен и Ноксом и приемными Захарой, Паксом Тьеном и Мэддоксом. Пока правом физической опеки владеет Энджи, а ее экс-супруг настаивает на совместной.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Брачный аферист в Алматы обманул трех девушек и мужчину
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Более 2 млн жалоб жителей разобрали за год в Астане
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу