Опубликовано: 820

Анджелина Джоли снова собирается замуж

Анджелина Джоли снова собирается замуж

Избранником актрисы стал британский бизнесмен.

Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались всего 7 месяцев назад, а актриса уже планирует новое замужество, трубят американские СМИ, пишет Elle.ru

Так, журналисты InTouch Weekly утверждают, что пока официально не разведенная звезда «Малефисенты» еще в 2016 году нашла нового возлюбленного, и за несколько месяцев их отношения приняли серьезный оборот. Имя таинственного героя ее романа пока остается неизвестным. Зато известен род занятий — по слухам, сердце голливудской дивы покорил 40-летний британский бизнесмен и филантроп, с которым знаменитость познакомили общие друзья из Лондона.

Инсайдеры настаивают, что Джоли уже вовсю планирует совместную жизнь с загадочным избранником и через пару недель отправится с ним в Лос-Анджелес, чтобы познакомить с детьми. Кроме того, актриса пытается ускорить бракоразводный процесс, который может растянуться на весь 2017 год, так как окончательные договоренности об опеке над детьми до сих пор не достигнуты.

Напомним, что о расставании главной голливудской power couple стало известно в сентябре 2016 года. С тех пор личная жизнь звездных супругов каждую неделю обрастает сенсационными подробностями — от приписываемых обоим актерам романов с коллегами по цеху до слухов об их примирении. Так, журналисты уже успели свести Питта с Кейт Хадсон, Марго Робби, Сандрой Буллок, Сиенной Миллер и Марион Котийяр, а Джоли — с Джаредом Лето, загадочным арабским миллиардером и личным охранником. Ни один из этих слухов пока не получил официального подтверждения.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи