Опубликовано: 2600

Андрей Аршавин рассказал о своей зарплате в алматинском "Кайрате"

Андрей Аршавин рассказал о своей зарплате в алматинском "Кайрате"

Бронзовый призер Евро-2008 по футболу Андрей Аршавин рассказал о своей зарплате в алматинском «Кайрате» и о причинах, по которым он не собирается возвращаться в российский футбол.

Накануне полузащитник ФК «Кайрат» Андрей Аршавин прибыл в Москву, где встретился с молодыми футболистами и поделился с ними опытом, передает Caravan.kz.

Также бывший игрок питерского «Зенита» и английского «Арсенала» рассказал о том, что уже никогда не вернется в РФПЛ (Российскую футбольную премьер-лигу).

- Думаю, что мой поезд ушёл. Куда я хочу, меня не возьмут. А куда меня могут взять, я не хочу идти. Надеюсь ли получить вызов в сборную России? Этот поезд ушёл ещё с предыдущей остановки. Думаю, интересно будет посмотреть на сборную на обоих турнирах (Кубок конфедераций — 2017 и чемпионат мира — 2018). Но как выступит, пока трудно говорить, - передаёт слова Аршавина «Чемпионат».

Форвад отметил, что продолжает играть по многим причинам, в том числе и ради денег.

- Много причин. И эти тоже (улыбается). Я не зарабатываю больших денег. Сколько? Спросите у моей бывшей жены и умножьте на два.

Напомним, в матче 28-го тура чемпионата Казахстана «Актобе» - «Кайрат» Аршавин восхитительным ударом поразил дальнюю «девятку» ворот соперников и принес победу алматинцам. Этот мяч для российского легионера стал восьмым в 23 матчах чемпионата страны.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи