Опубликовано: 100

"Алматинское GTA" - в полиции рассказали о раненом мужчине, который угнал карету скорой помощи и залил её кровью

"Алматинское GTA" - в полиции рассказали о раненом мужчине, который угнал карету скорой помощи и залил её кровью Фото - кадр из видео

Казахстанцы шутят о том, что произошедшее напоминает события из игры GTA.

В полиции прокомментировали ночную погоню за окровавленной каретой скорой помощи, передает медиа-портал Сaravan.kz.

По данным полиции, 31 июля в 21:45 к ним поступило сообщение об угоне BMW с территории ЖК по Кульджинскому тракту. Угонщик столкнулся с другой машиной и скрылся с места. Доехав до Есика, он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota, после чего снова покинул места аварии.

Через какое-то время он угнал другой автомобиль (Nissan) у девушки и на нём опрокинулся на трассе. Мужчине вызвали скорую, однако он решил угнать и ее. На тот момент у него уже были раны, и из-за этого внутри салона скорой помощи всё залито кровью.

"На Jac Sunray, принадлежащем областной станции скорой неотложной помощи, злоумышленник вновь заехал в город и сразу же был задержан экипажем патрульной полиции по плану "Перехват". Подозреваемый - гражданин К., 1994 года рождения, как было установлено в ходе медицинского освидетельствования, находился в состоянии наркотического опьянения. Он под стражей", - сообщили в полиции.

По фактам неправомерных завладений чужих транспортных средств в отделе полиции при УП Медеуского района, а также в Енбекшиказахском РУП зарегистрированы три уголовных дела.

Напомним, недавно мы писали о том, что в Казнет попало видео погони за окровавленной каретой скорой помощи.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи