Опубликовано: 100

Алматинские военнослужащие окажут материальную помощь жителям города Арыси

Алматинские военнослужащие окажут материальную помощь жителям города Арыси Фото - из открытых источников

Военнослужащие местныx органов военного управления Алматы приняли решение оказать материальную помощь жителям города Арыси, пострадавшим от взрывов боеприпасов.

Более 300 военнослужащих и гражданского персонала местных органов военного управления Алматы решили перечислить однодневную заработную плату в помощь пострадавшим в результате взрыва в городе Арыси Туркестанской области, об этом сообщает медиа-портал Caravan.kz, ссылаясь на пресс-службу ДДО города Алматы.

- Трагедия, происшедшая в Арыси, никого не оставила равнодушным. В этот сложный для страны период мы призываем всех объединиться вокруг пострадавших и оказать посильную помощь, - говорит начальник департамента по делам обороны города Алматы полковник Амантай Усербаев.

Все средства будут перечислены в адрес корпоративного фонда социального развития «Туркестан» по адресу: Туркестанская область, город Туркестан, Кызылордатасжолы, здание 34а. Почтовый индекс 611200, БИН 100440016000, филиал АО «Forte Bank» в городе Туркестане, ИИК KZ7196528F0007014540, БИК IRTYKZKA.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи