Опубликовано: 90

Алматинцы за ночь собрали деньги на срочную операцию двухлетней девочке

Алматинцы за ночь собрали деньги на срочную операцию двухлетней девочке Фото - fujikama с сайта Pixabay

Девочка нуждалась в операции по восстановлению пищевода после ожога. Неравнодушные горожане оперативно отреагировали на просьбу ее матери.

Об этом передает inAlmaty.kz.

Накануне в соцсетях появилось объявление с просьбой о помощи 2,5 летней девочке, которой нужна была операция после ожога пищевода. Ее мама ветеринар Дарья Дубровина попросила помочь в трудной ситуации собрать значительную сумму. Откликнувшиеся на призыв пользователи оперативно собрали необходимые деньги.

Я вообще не ожидала, что так быстро деньги удастся собрать. Спасибо всем огромное, кто помог. Мы больше не собираем средств, нам пока достаточно. После того, как дочь получила ожог пищевода, и была доставлена в реанимацию, было непонятно, нужна ли будет операция. Когда отек спал и ее перевели в палату, поняли, что она не может кушать самостоятельно. Нужна была замена пищевода и врачи дали всего один день, чтобы найти деньги. Мы попросили в социальных сетях, обратились за помощью ко всем знакомым и буквально за ночь люди помогли. Мы уже оплатили лечение», - рассказала мать пострадавшей девочки.

По словам Дарьи, теперь ее дочери потребуется дополнительное лечение и восстановление после операции, но семья хочет собрать на него деньги самостоятельно. Женщина еще раз поблагодарила всех неравнодушных людей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи