Опубликовано: 3500

«Алматинцы выстроились в очередь за коронавирусом»: массовую давку в бутике сняли на видео в ТРЦ Алматы

«Алматинцы выстроились в очередь за коронавирусом»: массовую давку в бутике сняли на видео в ТРЦ Алматы Фото - ИА «NewTimes.kz»

На кадрах ролика множество людей встали в очередь за одеждой, которую распродавали по сниженной цене.

В Сети появилось видео, на котором алматинцы выстроились в очередь в магазин одежды в ТРЦ «Грандпарк», передает ИА «NewTimes.kz».

«Это не Китай, это Казахстан. Алматы. ТРЦ Грандпарк», — говорится в описании к публикации в группе kris.p.online в Instagram.

Данный магазин провел акцию, согласно которой весь ассортимент одежды должен быть распродан от 2 тысяч тенге и выше. Вот куда стремились все те, кто стоит на видео в томительном ожидании.

Подписчики паблика негодуют и пишут язвительные комментарии в адрес тех, кто пренебрегает не только своим здоровьем, но и рискуюет распространить вирус на других.

«Алматинцы выстроились в очередь за коронавирусом», «Как заразиться коронавирусом за 2 тысячи тенге», «Пришли за платьем по акции, чтобы красивой лечь в больницу», «Я вообще не понимаю, зачем людям шмотки сейчас? Все ведь закрыто!», «Вещи дороже, чем жизнь», — пишут пользователи Сети.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи