Опубликовано: 1900

А.Кусаинов и Т.Сыздыков поздравили Н.Назарбаева с победой на выборах

А.Кусаинов и Т.Сыздыков поздравили Н.Назарбаева с победой на выборах

Кандидаты в Президенты Абельгазы Кусаинов и Тургун Сыздыков поздравили Нурсултана Назарбаева с уверенной победой на выборах.

Сегодня в офисе Коммунистической народной партии  Казахстана Тургун Сыздыков и члены его республиканского предвыборного штаба поздравили Нурсултана Абишевича Назарбаева с уверенной победой.

«Ваша победа обеспечена широкой поддержкой народа Казахстана. В это сложное время, когда в соседних странах царит нестабильность, запад переживает кризис, народ Казахстана сплотился вокруг своего  Лидера», - заявил Т.Сыздыков.

Пожелав Главе государства успехов в достижении новых свершений во благо процветания Казахстана, Тургун Сыздыков отметил, что избирательная кампания прошла на высоком уровне, в строгом соответствии с нормами национального законодательства.

Кандидат в Президенты Республики Казахстан Абельгазы Кусаинов поздравил Президента РК Н.А.Назарбаева с победой на выборах.

Пожелав Н.А.Назарбаеву успехов, А.Кусаинов отметил, что избирательная кампания прошла в строгом соответствии с нормами выборного законодательства.

«Отмечалась высокая явка, что свидетельствует о растущей электоральной и правовой культуре казахстанцев», - заключил Абельгазы Кусаинов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи