Опубликовано: 430

Администрация Костанайской области обратилась в правительство с просьбой о выделении средств для снижения тарифа на теплоэнергию

Костанай. 8 июля. "Казахстан Сегодня" - Администрация Костанайской области обратилась в правительство с просьбой о выделении средств для снижения тарифа на теплоэнергию. Об этом вчера в ходе посещения коммунальных объектов Костаная заявил аким Костанайской области Сергей Кулагин, передает корреспондент агентства.

"Если у нас будет разрешение с республики и будут республиканские деньги, то, наверное, они пойдут на удешевление тарифа. Я думаю, что есть предварительная договоренность, что до нового года нам могут помочь", - сказал С. Кулагин. Напомним, что с 1 июля в Костанайской области были введены новые тарифы на коммунальные услуги. Повышение на электроэнергию составило 18%. Таким образом, оплата за отопление составила 122,73 тенге за 1 квадратный метр. $1 = 150,45 тенге. При использовании информации гиперссылка на информационное агентство «Казахстан Сегодня» обязательна. Авторские права на материалы агентства.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи