Опубликовано: 5600

"А то, что я казашка?!": актриса Бибигуль Актан шокирована, что ее не пустили в Казахстан

"А то, что я казашка?!": актриса Бибигуль Актан шокирована, что ее не пустили в Казахстан Фото - Соцсети

Со слов актрисы, ее не пропустили через границу в силу "недостаточных оснований для заезда в страну".

Актриса Бибигуль Актан не смогла попасть в Казахстан. По словам девушки, ее не пропустили через границу в силу "недостаточных оснований для заезда в страну", передает Caravan.kz.

Напомним, зимой текущего года девушка рассказала о своем решении переехать в Москву и построить карьеру там. После девушка также поведала о причинах переезда в Россию. Актриса не раз говорила, что любит Алматы, куда планировала часто приезжать, однако на этот раз у нее не получилось этого сделать.

"Меня не пропустили в Казахстан! Второй раз! На пограничном пункте Карасу. Недостаточно оснований для заезда в страну. А то, что у меня здесь все родственники? То, что я родилась в Алматы и по национальности казашка?! Ужас. Я в полном шоке и отчаянии. Просто иду обратно в Киргизию", - написала она в Instagram.

Актан призналась, что данный инцидент ее шокировал.

"У вас есть отец, брат, муж?": как популярные за рубежом казашки раздражали уятменов

"Ну вот, в Казахстан меня не впустили. Я вообще не знаю, что делать. Мы на Черной речке. Сейчас в полном шоке. И весь наш план замечательного путешествия по Казахстану просто провалился. Классно, Казахстан, ты меня встретил, вообще супер. Вот так выглядит Карасу - классно, радужно, такое ощущение, что я сбегаю из тюрьмы", - рассказала она. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи