Опубликовано: 1300

6 причин: почему LG OLED TV – абсолютно новая категория телевизоров

6 причин: почему LG OLED TV – абсолютно новая категория телевизоров

Революционная технология органических светодиодов привела к появлению новых телевизоров будущего.

Тонкий корпус, качество изображения, материалы — это лишь немногие показатели, которые отличают телевизоры LG OLED TV

Исключительный дизайн. Увидев впервые телевизор с технологией OLED, даже в выключенном состоянии, Вы удивитесь, насколько он эстетически прекрасен: дизайн «Изображение на стекле» вызывает восторг и восхищение с первого взгляда! Благодаря применению матрицы OLED, ультра-тонкая панель интегрирована в стекло – это невероятно красиво!

Абсолютно новая категория телевизоров OLED на основе самоподсвечиювающихся пикселей выводит качество изображения на ранее недостижимый уровень. Каждый из них управляется автономно и при необходимости может окрасить излучаемый им поток света в любой из миллиарда оттенков, а в следующий миг полностью отключиться для передачи идеально чёрного цвета.

Расширенный спектр цветопередачи OLED телевизоров LG соответствует 99% требований стандарта DCI, разработанного ассоциацией ведущих мировых киностудий для цифровых кинотеатров, и может передавать до миллиарда цветовых оттенков. А технология локального затемнения пикселей сделает светлые элементы на экране еще более четкими.

В отличие от других современных телевизоров, LG OLED TV имеет максимальный угол обзора. Где бы ни находился зритель относительно телевизора, он увидит изображение без малейших искажений цвета и яркости.

Первоклассная звуковая система удостоена сертификата “Высочайшего качества звучания” от harman/kardon – одного из мировых лидеров в производстве профессионального звукового оборудования. Идеальное изображение телевизоров LG дополняет лучший звук, чистый и объемный!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи