Опубликовано: 260

5-летняя малышка из Нигерии признана самой красивой девочкой в мире

5-летняя малышка из Нигерии признана самой красивой девочкой в мире Фото - Woman.ru

Интернет-пользователи восхитились кукольной красотой крохи с ангельским личиком и выразительными глазами.

Все пользователи интернета без ума от крошки Джейр, которая за считаные дни стала настоящей звездой, передает Zakon.kz со ссылкой на Woman.ru.

На прошлой неделе фотограф Мофе Бамаива из Нигерии опубликовала в Инстаграме несколько кадров из фотосессии своей маленькой соотечественницы Джейр. Всего за несколько дней эти снимки облетели весь мир, а западные СМИ уже успели окрестить малышку «самой красивой девочкой на планете этого года». Интернет-пользователи восхитились кукольной красотой крохи с ангельским личиком и выразительными глазами.

«Этот ребенок сломал Сеть», «Боже, какая милашка», «Восхитительная, словно кукла», «Маленький ангел во плоти», «Ее глаза просто невозможно красивые», «Абсолютная принцесса», «А это точно настоящая, живая девочка?» — не скупились на комплименты подписчики фотографа.

На многочисленные вопросы интернет-пользователей, почему девочка на снимке не улыбается, Мофе ответила, что могла ее рассмешить во время фотосъемки, но ей хотелось сделать акцент на ее глазах, а не эмоциях.

«О, да, она человек! А еще она просто ангел», — подписала фотограф один из кадров. Также Бамаива добавила, что у девочки есть еще две сестры-красавицы с такой же невероятной внешностью. Она также рассказала, что уже поговорила с их матерью и вдохновила ее на создание своего аккаунта в Инстаграме. Что же, ждем с нетерпением!

 

 

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи