Опубликовано: 280

200 банок тушенки украли из магазина двое жителей Атырау

200 банок тушенки украли из магазина двое жителей Атырау

Владелец магазина оценил ущерб в 380 тысяч тенге.

Двое жителей Атырау каждый день похищали из магазина по 15-20 штук тушеных мясоконсервных продуктов "Кублей", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Атырауской области.  Всего им удалось украсть более 200 тушеных консервов.

– Преступное деяние владелец магазина заметил лишь в тот момент, когда недосчитался  товара. Камера видеонаблюдения зафиксировала как двое неизвестных выносили консервы в сумке. Сотрудники полиции установили двоих мужчин, которые подозреваются в совершении преступления. Один из них 31-летний мужчина, ранее судим за мелкие преступления.  Второй -  26-летний местный житель. Владелец магазина оценил ущерб в 380 тысяч тенге, - рассказали в региональном департаменте полиции.

 

В настоящее время подозреваемый в преступлении 31-летний мужчина задержан и помещен в изолятор временного содержания. В отношении него проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК "Кража". Полицейские проводят оперативно-розыскные мероприятия по задержанию второго скрывшегося мужчины.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи