Опубликовано: 160

18-летнего грабителя задержали в Алматы

18-летнего грабителя задержали в Алматы Фото - Скриншот видеоматериала

Над раскрытием преступления работала специально созданная следственно-оперативная группа.

В Алматы задержали 18-летнего грабителя, совершившего дерзкое ограбление девушки, передает Caravan.kz со ссылкой на Polisia.kz.

"Личность нападавшего мы установили быстро, его поимка заняла некоторое время. Сегодня он был задержан сотрудниками нашего подразделения при содействии криминальной полиции города. Это 18-летний гражданин К. Свою вину подозреваемый полностью признал и сообщил, что сотовый телефон успел сбыть", - цитирует пресс-служба алматинской полиции начальника УП Алмалинского района Есена Искакова.

Правоохранители продолжают искать вещественное доказательство. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Уголовное дело расследуется по статье 191 Уголовного кодекса "Грабеж".

Видео момента ограбления девушки распространилось ранее в социальных сетях. На кадрах видно, что жертва ни о чем не подозревая идет по улице, когда грабитель в красном капюшоне неожиданно хватает ее сумочку.

На видео записано, что жертва ни о чем не подозревая идет по улице, когда грабитель в красном капюшоне неожиданно хватает ее сумочку. Девушка пытается защититься, но преступник оказывается сильнее. Он жестко отбрасывает ее в сторону и сбегает с ворованным.

 
 

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи