Опубликовано: 1300

10 лет в сексуальном рабстве в Италии провела румынка

10 лет в сексуальном рабстве в Италии провела румынка Фото - из открытых источников

Все эти годы в заточении ее удерживал 52-летний мужчина.

Румынка 10 лет провела в сексуальном рабстве на юге Италии, передает Lenta.ru. Все эти годы в заточении ее держал 52-летний мужчина. 

Освободить узницу удалось по чистой случайности

Полицейских привлек внимание прохожий, который вел за собой грязного и истощенного мальчика. Стражам порядка это показалось подозрительным. Они остановили мужчину и решили проверить, в каких условиях живет ребенок.

Приехав по указанному адресу, полицейские были поражены вонью, исходившей изнутри помещения. Для проведения обыска патрульным пришлось надеть защитные маски. Источником зловония оказался подвал: в помещении без света и канализации стражи порядка обнаружили прикованную к железной кровати 29-летнюю женщину и трехлетнюю девочку.

Как оказалось, пленница много лет назад приехала из Румынии и помогала по хозяйству жене своего мучителя. После смерти хозяйки вдовец запер на тот момент 19-летнюю девушку в подвале и использовал ее в качестве сексуальной рабыни. За время заключения румынка родила мальчика и девочку. Сейчас потерпевшая вместе с детьми находится под опекой социальных служб.

Насильник был немедленно взят под стражу. Ему предъявлены обвинения в изнасиловании, незаконном удержании человека и нанесении побоев. 

За свою тридцатилетнюю практику не встречал ничего подобного, - заявил ведущий это дело региональный прокурор.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи