Опубликовано: 7100

10 главных звёзд казахстанского "Инстаграма"

10 главных звёзд казахстанского "Инстаграма" Фото - Life.ru

26-летняя Ирада Рамаданова стала новой звездой казахстанского "Инстаграма": девушка демонстрирует роскошные наряды, брендовые аксессуары и позирует в люксовых машинах.

Life.ru предлагает посмотреть на самые популярные аккаунты казахстанских пользователей.

Юфрейм (@yuframe), 2,4 млн подписчиков

Yuframe — команда из 4 ребят, которые снимают короткие юмористические видео. Свои работы они выкладывают в "Инстаграме" и на "Ютубе". Подробно о себе они рассказывают в ролике, который сняли, когда собрали 1 млн подписчиков. У каждого из ребят есть и свои собственные "инстаграмы", в которых тоже более 500 подписчиков.

Asha Matai KZ (@asha_matai), 1,9 млн подписчиков

Аша Матай — казахстанская певица и актриса, телеведущая, DJ. Девушка выкладывает фотографии своих будней и отдыха, а фанаты с удовольствием их лайкают.

Кайрат Нуртас (@kair_n), 1,7 млн подписчиков

Кайрат Нуртас — казахстанский эстрадный певец, который исполняет свои песни на казахском. Артист выкладывает видео концертов и интервью, фотографии с гастролей и отдыха.

Ерке Есмаxан (@erke_esmahan), 1,6 млн подписчиков

Ерке Есмаxан — казахстанская певица, которая поёт песни на родном языке. В своём "инстаграме" девушка делится фотографиями и видео репетиций, концертов и других моментов своей жизни.

Мадина Садвакасова (@sadvakasovamadina), 1,57 млн подписчиков

Мадина Садвакасова — казахстанская поп-исполнительница, телеведущая и модель. Была солисткой президентского оркестра и ансамбля "Гульдер". Свои лайки в соцсети Мадина собирает фотографиями с фотосессий, концертов и отдыха.

Karakat (@karakat_a), 1,5 млн подписчиков 

Каракат Абдильдина — ещё одна казахстанская певица. В её "инстаграме" множество фотографий с различных музыкальных проектов, концертов и фотосессий, но кроме работы девушка также высоко ставит и свою семью. Снимки её детей и мужа собирают ничуть не меньше комментариев и лайков, чем общественная жизнь.

Saken Maigaziyev (@saken_maigaziyev), 1, 47 млн подписчиков

Сакен Майгазиев — один из солистов казахстанской группы "Музарт", которая исполняет эстрадные и народные песни на родном языке. На своей страничке артист выкладывает фотографии и видео с концертов и телепередач. Также в "инстаграме" певца много снимков с семьёй и поклонниками.

Aikyn Tolepbergen (@aikyn), 1,4 млн подписчиков

Айкын Толепберген — казахстанский певец. Участвовал в музыкальном шоу "Суперстар", а в 2006 году представлял Казахстан в Юрмале на "Новой волне". В своём "инстаграме" артист выкладывает фотографии с концертов, репетиций и путешествий.

Berkut_❤️_Aisha (@berkut.kazakhstan), 1,28 подписчиков

Беркут и Аиша — семейная пара, которая выступает дуэтом. В своём общем "инстаграме" супруги выкладывают снимки из своей гастрольной и концертной жизни. Также часто встречаются и просто семейные фотографии.

Мейрамбек Бесбаев (@m_besbaev), 1,25 млн подписчиков

Мейрамбек Бесбаев — ещё один солист группы "Музарт". В его "инстаграме" много фотографий и видео выступлений и передач. Часто встречаются и снимки с фанатами и с семьёй.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи