Опубликовано: 1600

Наш казахстанский супер

Наш казахстанский супер

Паренек из усть-каменогорского детского дома “Умiт” Владислав Лоскутов улетел в Москву, чтобы продолжить участие в проекте “Ты супер!”.

Он остался единственным из четырех казахстанских участников, и теперь вся наша страна будет болеть за него.

– Влад участвовал в разных фестивалях и конкурсах, в том числе за рубежом, но в таком масштабном телепроекте впервые, – сказал преподаватель детского дома “Умiт”, победитель казахстанского телеконкурса “Х-Фактор” Евгений ВЫБЛОВ. – Команда канала “НТВ” пригласила детей-сирот в возрасте от 7 до 17 лет со всего постсоветского пространства. Они получили большой опыт и прекрасную возможность поучиться у известных мэтров эстрады, поработать с хореографами, стилистами, педагогами. Участники будут применять на сцене то, чему научились в проекте, – как должен профессиональный вокалист, артист работать на сцене.

Все началось с того, что на предкастинге члены жюри высоко оценили видео с выступлением Влада Лоскутова. Парень успешно выступил в первом этапе и прошел во второй, где исполнил песню Владимира Кузьмина “Моя любовь”. Автор-исполнитель был так тронут талантом детдомовца из далекого Усть-Каменогорска, что лично поздравил нашего земляка и подарил ему свой диск с новыми песнями.

Влад выступил успешнее всех ребят, представлявших Казахстан на проекте. Напомним, всего их было четверо: Владимир Сарафутдинов из Уральска, Роман Корнеев из Алматы, Рано Сабанкулова из Караганды и Влад Лоскутов. Пройти в финал Владу не удалось. Зато у него есть шанс завоевать номинацию “Приз зрительских симпатий” благодаря голосованию на сайте телеканала “НТВ”, старт которому будет дан 20 мая.

– Влад уже победитель, ведь он переборол все свои страхи, когда выступал перед многомиллионной аудиторией, – добавил Евгений Выблов. – Это уже большая победа, причем наша общая, результат работы слаженного коллектива детского дома “Умiт”.

Усть‑Каменогорск

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи