Опубликовано: 540

Итоги конкурса "Гурманъ"

Итоги конкурса "Гурманъ"

Встречайте трех победителей конкурса “Гурманъ” за четвертый квартал 2016 года

Спасибо всем, кто участвовал в нем!

Наверное, таких людей, которые могли бы спокойно отказаться от тортов, очень мало, в основном ни одно мероприятие не обходится без этого прекрасного десерта, его любят не только взрослые, но и дети. Стоит отметить, что большинство все-таки уверены в том, что домашние торты ни с чем не могут сравниться. Торт “Зимняя сказка” сможет приготовить любая хозяйка, и это не отнимет много времени. Ищите рецепт в газете от 18 ноября 2016 г.  Торт “Зимняя сказка”

Р. Островская получит от нас в подарок большую сковороду с крышкой.

Салаты с шампиньонами готовить просто, а получается очень вкусно. Такие салаты в зависимости от своего состава могут стать прекрасным вариантом обеда на работе или легкого ужина дома, или же отлично украсят праздничный стол. Салат “Петушок – Золотой гребешок” не оставит равнодушными ваших близких. Рецепт вы найдете в № 47 газеты. Г. Ябс мы вышлем компактную сковороду с крышкой.

У. Туганбаева получит от нас утюг. Рецепт “Черного жемчуга” вы найдете в номере от 9 декабря. Салат с грибами приходит на помощь, когда надоедают мясо и рыба, а пустой салат есть не хочется. Грибной салат – один из самых простых, можно даже сказать, что салат “Черный жемчуг” – рецепт для ленивых. Экономьте свое время и удивляйте родных.  Салат “Черный жемчуг”

Уважаемые победители!

Напоминаем! В соответствии с действующим налоговым законодательством РК мы не можем отправить вам призы, пока вы не пришлете в редакцию КОПИЮ удостоверения личности.

Настоятельная просьба – прислать эти документы и указать адрес, номер телефона на email: kaztag@caravan.kz, или по факсу 8 (727) 358-36-25, или письмом по адресу: Республика Казахстан, г. Алматы, площадь Республики, 13, редакция газеты “КАРАВАН”, конкурс “Гурманъ”.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи