Опубликовано: 1300

Что ждёт знаки Зодиака в 2022-м: откровения астролога

Что ждёт знаки Зодиака в 2022-м: откровения астролога

Так уж повелось, что в преддверии Нового года принято строить планы, загадывать желания и уповать на то, что они непременно сбудутся.

Зачастую путеводной нитью становятся предсказания астрологов. Они приоткрывают завесу тайны, а верить им или нет – дело каждого.

На вопрос: что нас ждет в новом 2022 году с точки зрения небесной сферы, ответила астролог Клара ВОЗНЕСЕНСКАЯ.

Хочется сразу сказать: легче не будет. И как прежде (как было до пандемии) тоже не будет. Тех, кто рассчитывает, что вот еще чуть-чуть и всё вернется на круги своя, постигнет разочарование. К прежнему образу жизни мы не вернемся.

2022 год будет похож на уходящий 2021-й, но есть надежда роста и выхода из кризиса. Слабая, но надежда. Высшие планеты окажут свое влияние, но не на всех. Здесь нужно смотреть индивидуально. Некоторым людям стоит пересмотреть свои жизненные догмы и, возможно, от какой-то отказаться. Новая реальность потребует новых истин, нового образа мышления. Со старым багажом невозможно будет идти в новый мир, пора что-то оставить, чтобы поместилось новое.

Здоровье

Как ни странно это прозвучит, но пандемия − это переход в новую эру, а точнее, она стала катализатором, который показал людям истинные ценности − здоровье, семья, жизнь. И что время, отпущенное нам свыше, имеет свойство быстро утекать. Нам явно показали, что ценить нужно то, что мы уже имеем, любим, дорожить родными и близкими, и помнить, что всё в один миг может закончиться.

Быть осторожным с алкоголем – это предостережение абсолютно для всех.

Планеты расположатся так, что захочется им злоупотребить или употребить больше, чем обычно. Лучше это желание заменить новым хобби − йогой, плаванием либо заняться получением дополнительного образования. Прекрасное замещение!

В марте − апреле могут произойти события в мире, связанные или с климатическими изменениями, или с массовым ростом иммиграции людей из одной страны в другую. Также в этот период возможен рост коронавирусной инфекции и обнаружение нового штамма. Как говорится, будем посмотреть. Необходимо держать это в голове, но ни в коем случае не паниковать. Помните! Всё – хорошее и плохое – рано или поздно заканчивается.

Финансы

Уран продолжает двигаться по Тельцу, поэтому в финансовой сфере будет прогресс. Также будет переход на массовую цифровизацию. И не стоит этого бояться! Ведь это уже неотъемлемая часть развития современного общества. На цифру перейдут все страны − кто-то раньше и больше, а кто-то позже и меньше.

В плюсе будут те, кто сможет быстро реагировать на изменения и легко перестраиваться.

Наступает время, когда все новые тренды нужно брать сразу и есть большой ложкой, а не думать, что лучше посмотреть, как это кто-то делает, и лишь потом принять собственное решение.

Фармацевтическая и химическая промышленность будет расти, развиваться и богатеть. Также ждем новостей о прорыве в космоэнергетике и космонавтике. Кроме того, вторая половина 2022 года будет благоволить людям, получившим образование, знания в течение последних двух лет. Если вы всё еще не в их рядах, у вас есть возможность запрыгнуть в последний вагон и обучиться чему-либо новому, пусть даже самому минимальному, до середины 2022 года. Вы обязательно получите прибыль. Пандемия дала возможность пересмотреть свои приоритеты, в том числе в работе.

Политика

Также в 2022 году произойдут резонансные политические и шпионские скандалы, утечка особо важных сведений и слив ложной информации. Поэтому надо сконцентрировать внимание на критическом мышлении, оно должно быть острым и развитым у каждого. Не стоит вестись на провокации.

Все глобальные и местечковые разрушения уже прошли в уходящем году, но послевкусие от них будет длиться весь предстоящий год. Этот год дается людям, чтобы смириться, принять, сделать полной грудью большой вдох и выдох, чтобы подготовиться к дальнейшей жизни. Безусловно, останутся те, кто настроен жить прошлым. Именно поэтому их жизнь будет стоять на месте.

Для социума − это окончание 12-летнего цикла Юпитера, и далее в Овне ожидается некий прорыв, как со знаком плюс, так и со знаком минус.

Не исключено появление новой религии и нового мессенджера для общения по всему миру. Возможны большие осадки и наводнения, массовая миграция беженцев.

Есть надежда, что еще большее число государств будет уделять внимание развитию социальных программ, защищающих права инвалидов, немощных, многодетных и пенсионеров. Может стать больше отчислений на медицину.

Сатурн всё так же будет ограничивать людей. Вопрос с пересечением границ останется “плавающим”: закрыли, открыли. Призывы к вакцинации останутся неизменными.

Знаки Зодиака

Жители планеты Земля, родившиеся под знаками Водолея, Тельца, Скорпиона и Льва, будут испытывать ряд ограничений. Это коснется здоровья, диеты, покупок. Будет разумно немного затянуть пояса. Сатурн любит, чтобы его уважали и принимали правила его игры.

Юпитер в 2022 году пройдет сразу 2 знака зодиака − Рыбы и Овен. Его демоверсию мы наблюдали с 14 мая по 29 июля 2021 года. Рыбам и всем водяным знакам благоволит большая удача вплоть до 10 мая 2022 года. А дальше удача будет особо сопутствовать Овнам и всем земным знакам. Есть прекрасный шанс обновить свою жизнь. Это время расцвета и расширения возможностей.

Ну и напоследок небольшой совет: не стоит давать в долг, менять кардинально внешность и приобретать дорогостоящие вещи в период с настоящего времени до 1 марта 2022 года.

Деньги, которые вы одолжите, вернуть будет непросто либо они не вернутся совсем. В изменениях внешности вы разочаруетесь, а покупка может не принести ожидаемого удовольствия и эффекта.

АЛМАТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи