Опубликовано: 9300

Астропрогноз 29 октября – 4 ноября

Астропрогноз 29 октября – 4 ноября

ОВЕН станет обладателем интригующих новостей и будет пребывать в состоянии возбуждения и в ожидании перемен к лучшему. Будет наблюдать новый поворот событий в важных для него вопросах, но не должен надеяться на чудо, которое произойдет, если он сможет договориться.

ТЕЛЕЦ пожмет руку важной персоне, заключив контракт, которого он, возможно, очень долго ждал. И эту удачу он может признать несвоевременной, поскольку ему многое придется менять в своем рабочем графике и планах под влиянием привнесенных обстоятельств.

БЛИЗНЕЦЫ проведут расширенное собрание, где позволят себе порассуждать о высоких материях, растекшись мыслию по древу. Им следует учесть, что из-за сложившейся субординации они не встретят открытой критики или отпора, но могут стимулировать подтрунивание за своей спиной.

РАК может узнать что-то важное и интересное о жизни своих детей. Может быть, он получит долгожданную весточку, запакованную в конверт с иностранной маркой, и ему не только захочется поделиться новостями об этом с друзьями, но и предъявить им уникальное свидетельство их траектории полета.

ЛЕВ решит расширить свое жизненное пространство. Он может затеять в доме перестановку или даже начнет подумывать о покупке новой недвижимости и продаже своей, отчего двери дома ему придется держать нараспашку.

ДЕВА будет искать встречи с важной персоной, а, как известно, кто ищет – тот найдет. Она проведет очень содержательные переговоры и может договориться о чем-то важном, что вызовет необходимость искать деньги.

ВЕСЫ позволят себе пожить на широкую ногу, что даже при ощутимом дефиците их бюджета и разверзшейся финансовой пропасти позволит им освоить новую социальную высоту, на которой банкротство сводится к несущественным и временным неувязкам.

СКОРПИОН уйдет в философские размышления, и тема свободы личности в них может оказаться приоритетной. Он постарается избавиться от привычек и зависимостей, и чем больше будет думать, тем отчетливее в нем про-явится приверженность новому образу жизни и, возможно, вегетарианству.

СТРЕЛЕЦ решит провести конфиденциальную встречу. На нее он может пригласить потенциально полезных людей, скорее деловых партнеров, нежели просто тех, к кому он испытывает симпатию, отчего будет пребывать в напряжении, пытаясь не слететь с катушек и сохранить светские приличия.

КОЗЕРОГ отправится на дружеские посиделки и не откажет себе в удовольствии посплетничать или перемыть косточки своим друзьям. Впрочем, когда он становится излишне общительным, то наверняка преследует определенную цель и выуживает полезную информацию.

ВОДОЛЕЙ может отправиться на собеседование, получив приглашение, вполне согревающее его профессиональные амбиции. Там он произведет вполне благоприятное впечатление, однако остается открытым вопрос: предложат ли ему то, что он ожидает, в качестве оплаты его услуг?

РЫБЫ поймут, что их снова манит Париж. Они будут много говорить о путешествиях и поездках, строить планы, которым на самом деле не суждено реализоваться в ближайшее время, так как реальность заставит их погнаться за длинным рублем.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи