... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Караван

Астропрогноз 25 сентября – 1 октября

24.09.2017

ОВЕН может допустить серьезную ошибку по работе и, понимая, что все тайное рано или поздно становится явным, будет искать удобного момента, чтобы доложить о ней начальству с расчетом на то, что повинную голову меч не сечет.

ТЕЛЕЦ должен быть очень бдителен в отношении досужих разговоров, ведь он может и наверняка станет хранителем чужой тайны, утечка фрагментов которой будет списана на его счет. Его репутация порядочного человека пошатнется, а отношения с доверителем расстроятся.

БЛИЗНЕЦЫ почувствуют усталость от домашних забот. Они воспользуются шансом попасть на праздник, чтобы просто потолкаться в толпе. Надо отметить, что подобное желание чревато последствиями неожиданных происшествий и публичных конфликтов.

РАК рискует потерять важные бумаги. На их поиски будут мобилизованы все – от мала до велика – в доме и офисе, и повсюду утвердится хаос как стиль жизни. Вместе с тем ему следует внимательно присмотреться к окружающим и определить персону, причастную к их исчезновению.

ЛЕВ обнаружит, что его денежки куда-то утекают! Он поставит перед собой цель исследовать прорву и заведет гроссбух, чтобы записывать туда все свои доходы и расходы. Избыточная озабоченность материальным сделает его в глазах подрастающего поколения самым настоящим Скупым рыцарем.

ДЕВА рискует проявить рассеянность, забывчивость или невнимательность. С бесстрашием истинного самурая и с риском заработать перелом руки или ноги она может наступить на старые грабли, всем своим видом утверждая, что в жизни надо что-то менять.

ВЕСЫ заподозрят, что от них скрывают важную информацию. Они начнут метать гром и молнии, когда время для разрешения споров будет упущено, и им не останется ничего иного, как принести на алтарь партнерских отношений не только свой финансовый интерес, но и свою деловую репутацию.

СКОРПИОН будет чувствовать себя крайне неуютно, оказавшись перед необходимостью расходов, выходящих за рамки разумной достаточности. Он бы и не отказался от роли богатого барина, если бы не чувствовал риска разориться на салфетках и носовых платках.

СТРЕЛЕЦ может получить предупреждение от руководства. По сути дела, его будут склонять к сделке, призвав проявлять сдержанность в освещении корпоративных тайн и отказаться от исключительного места в публичном скандале, где он может стать поводом для сенсации.

КОЗЕРОГ станет небеспристрастным зрителем новостных каналов и одновременно бойцом невидимого фронта. Его очень сильно будут интересовать процессы, происходящие за границей, где, по-видимому, он будет пестовать свои финансовые и профессиональные интересы.

ВОДОЛЕЙ окажется в турбулентном потоке и потребует от своих друзей помощи. Наблюдая за тем, как разворачиваются общественные процессы, он может предположить, что ему надо лишь ночь простоять да день продержаться.

РЫБЫ будут иметь дело с несговорчивыми партнерами. Однако даже перед опасностью грандиозного провала сделки им придется твердо стоять на своем, показав, кто на самом деле является непревзойденным мастером блефа.