Опубликовано: 2700

Астропрогноз 25 сентября – 1 октября

Астропрогноз 25 сентября – 1 октября

ОВЕН может допустить серьезную ошибку по работе и, понимая, что все тайное рано или поздно становится явным, будет искать удобного момента, чтобы доложить о ней начальству с расчетом на то, что повинную голову меч не сечет.

ТЕЛЕЦ должен быть очень бдителен в отношении досужих разговоров, ведь он может и наверняка станет хранителем чужой тайны, утечка фрагментов которой будет списана на его счет. Его репутация порядочного человека пошатнется, а отношения с доверителем расстроятся.

БЛИЗНЕЦЫ почувствуют усталость от домашних забот. Они воспользуются шансом попасть на праздник, чтобы просто потолкаться в толпе. Надо отметить, что подобное желание чревато последствиями неожиданных происшествий и публичных конфликтов.

РАК рискует потерять важные бумаги. На их поиски будут мобилизованы все – от мала до велика – в доме и офисе, и повсюду утвердится хаос как стиль жизни. Вместе с тем ему следует внимательно присмотреться к окружающим и определить персону, причастную к их исчезновению.

ЛЕВ обнаружит, что его денежки куда-то утекают! Он поставит перед собой цель исследовать прорву и заведет гроссбух, чтобы записывать туда все свои доходы и расходы. Избыточная озабоченность материальным сделает его в глазах подрастающего поколения самым настоящим Скупым рыцарем.

ДЕВА рискует проявить рассеянность, забывчивость или невнимательность. С бесстрашием истинного самурая и с риском заработать перелом руки или ноги она может наступить на старые грабли, всем своим видом утверждая, что в жизни надо что-то менять.

ВЕСЫ заподозрят, что от них скрывают важную информацию. Они начнут метать гром и молнии, когда время для разрешения споров будет упущено, и им не останется ничего иного, как принести на алтарь партнерских отношений не только свой финансовый интерес, но и свою деловую репутацию.

СКОРПИОН будет чувствовать себя крайне неуютно, оказавшись перед необходимостью расходов, выходящих за рамки разумной достаточности. Он бы и не отказался от роли богатого барина, если бы не чувствовал риска разориться на салфетках и носовых платках.

СТРЕЛЕЦ может получить предупреждение от руководства. По сути дела, его будут склонять к сделке, призвав проявлять сдержанность в освещении корпоративных тайн и отказаться от исключительного места в публичном скандале, где он может стать поводом для сенсации.

КОЗЕРОГ станет небеспристрастным зрителем новостных каналов и одновременно бойцом невидимого фронта. Его очень сильно будут интересовать процессы, происходящие за границей, где, по-видимому, он будет пестовать свои финансовые и профессиональные интересы.

ВОДОЛЕЙ окажется в турбулентном потоке и потребует от своих друзей помощи. Наблюдая за тем, как разворачиваются общественные процессы, он может предположить, что ему надо лишь ночь простоять да день продержаться.

РЫБЫ будут иметь дело с несговорчивыми партнерами. Однако даже перед опасностью грандиозного провала сделки им придется твердо стоять на своем, показав, кто на самом деле является непревзойденным мастером блефа.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи