Опубликовано: 410

Венсан Кассель подтвердил, что женится на Тине Кунаки

Венсан Кассель подтвердил, что женится на Тине Кунаки

Венсан Кассель дал редкое интервью, в котором откровенно рассказал о предстоящей свадьбе с молодой возлюбленной Тиной Кунаки и отношениях с бывшей женой Моникой Беллуччи.

Слухи о том, что 51-летний Венсан Кассель и его 21-летняя возлюбленная Тина Кунаки готовятся к свадьбе, ходят уже несколько месяцев, пишет Glamour.ru

В эксклюзивном интервью Vanity Fair актер подтвердил, что сделал предложение Тине, и впервые рассказал о романе с молодой возлюбленной.

 

A post shared by Vincent Cassel (@vincentcassel) on

- До встречи с Тиной моя жизнь была пуста, - говорит, Венсан

«Я не планировал с кем-то встречаться, но это случилось, — делится Венсан. — Я был женат, и у меня двое детей: я был уверен, что сделал все, что должен был. Я жил холостяцкой жизнью, и это было весело, но в какой-то момент я понял, что моя жизнь пуста. И тут в ней появилась Тина».

Кассель и Кунаки познакомились на Ибице летом 2015 года, когда модели едва исполнилось 18 лет.

«Вы не выбираете того, в кого влюбляетесь, — рассказывает актер. — Я не знал, сколько лет Тине, когда мы познакомились. На следующий день после нашей встречи Тина назвала мне свой возраст, и я удивился, но отнесся к этому нормально. Я попросил ее познакомить меня со своим отцом, чтобы я мог успокоить его».

 

A post shared by Tina Kunakey Di Vita (@tinakunakey) on

Влюбленные вместе уже три года. Кассель описывает возлюбленную как «независимую, умную и сильную женщину». «Он очень умный и сексуальный», — отвечает Тина на вопрос, какой он — Венсан Кассель?

По словам источника, пара поженится в ближайшее время. Кассель не исключает, что хочет завести с Кунаки детей: «Брак — это обещание, которое мы можем дать друг другу перед тем, как стать настоящей семьей».

«Венсан застал меня врасплох, когда несколько месяцев назад сделал мне предложение. Мы никогда не говорили об этом прежде, и я не сразу ответила, потому что не ожидала этого».

В интервью Кассель также прокомментировал отношения со своей бывшей женой Моникой Беллуччи (Monica Bellucci). Вопреки слухам они находятся в дружеских отношениях.

«Я бы никогда не причинил вреда Монике, — делится актер. — Я очень люблю и уважаю ее. Если бы она нуждалась во мне, я бы прилетел к ней на другой конец света. Между нами нет никакой войны».

Напомним, что пара рассталась в 2014 году после почти двадцати лет совместной жизни. У пары две дочери — 13-летняя Дева (Deva) и восьмилетняя Леони (Léonie). По словам Моники, у нее тоже есть возлюбленный, однако 53-летняя актриса пока не торопится раскрывать его имя.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи