Опубликовано: 130

В Мексике нашлась пропавшая накануне актриса Андрейченко

В Мексике нашлась пропавшая накануне актриса Андрейченко Фото - ТАСС

Народная артистка РСФСР Наталья Андрейченко после ужина с подругой отправилась в мексиканские джунгли в "специальное поселение" где хранила молчание.

ОБ этом сообщила актриса в своем официальном аккаунте Instagram, пишет Интерфакс-Казахстан

- Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой - меня уже ждала машина, для того, чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей. Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран мира: итальянцами, аргентинцами и немцами, - говорится в сообщении.

Отмечается, что по приезду у актрисы "была табличка "silence"/молчание".

- Меня привезли домой сегодня, в понедельник в районе 5:30 PM когда я и включила свой телефон, - говорится в сообщении.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Наталья Андрейченко (@natalya_andreychenko) on

 

Как сообщалось, народная артистка РСФСР, актриса Наталья Андрейченко не выходила на связь более суток в Мексике. Официальный представитель актрисы Ян Трунцев написал в официальном аккаунте актрисы в Instagram, что Наталья была в субботу в гостях у подруги в Какуне и, ссылаясь на плохое самочувствие и усталость, уехала на машине. После этого Наталья не выходила на связь.

К разъяснению обстоятельств ситуации подключилось посольство РФ в Мексике.

Андрейченко родилась 3 мая 1956 года. Известна по ролям в кино, среди которых "Мэри Поппинс, до свидания", "Сибириада", "Военно-полевой роман", "Леди Макбет Мценского уезда", "Тихий Дон", "Подари мне лунный свет". Участвовала в телепроектах в России.
В 1985 году во время съемок советско-американского сериала "Петр Великий" Андрейченко, игравшая Евдокию Лопухину, вышла замуж за исполнителя главной роли Максимилиана Шелла. В 1991 году актриса эмигрировала в США.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи