Опубликовано: 160

Актриса Наталья Андрейченко пропала в Мексике

Актриса Наталья Андрейченко пропала в Мексике Фото - Кадр из фильма "Мэри Поппинс, до свидания"

Заслуженная артистка РСФСР, звезда фильма "Мэри Поппинс, до свидания" Наталья Андрейченко пропала в Мексике и не выходит на связь уже более суток.

- Наталья не выходит на связь уже более суток. В субботу она была в гостях у подруги Марэт в Канкуне, уехала в 15:00, сказав о плохом самочувствии и усталости, ее клонило в сон… В последние дни у нее шла напряженная подготовка к запуску одного проекта. После того как она села в машину, больше не выходила на связь… Ехать ей около часа за рулем, - сообщил ее представитель Ян Трунцев в официальном аккаунте актрисы в Instagram, пишет РИА Новости

Как он рассказал "360", в последние дни они с Андрейченко общались почти каждый день по поводу проекта. Бывало, что она пропадала на какое-то время, но не на два дня. Поэтому, по словам Трунцева, вся команда сейчас очень беспокоится.

- Наталья накануне болела. Она плавала в бассейне, и у нее поднималась температура. Она простудила ухо, и из-за этого произошло воспаление, и она пила антибиотики. Она мне об этом говорила. Марэт сказала, что она уехала на машине за рулем. Больше на связь не выходила, это очень странно с учетом того, что она плохо себя чувствовала, - рассказал Трунцев.

Он добавил, что сейчас пытается связаться с сыном Андрейченко, но он живет в Швейцарии и может не знать о состоянии актрисы.

- Я не могу дозвониться до ее сына по тому номеру, который у меня есть, чтобы узнать хоть какую-то информацию. У меня есть телефон ее помощника в Мексике, и он ответил, что он на выходных. Сегодня понедельник, но у него рабочий день из-за разницы в восемь часов еще не наступил, - заметил Трунцев.

PR-директор Андрейченко призвал всех, кто обладает информацией об актрисе, выйти на связь. По его словам, она недоступна по обоим известным ему номерам - российскому и американскому. Наталье Андрейченко 63 года. Она стала особенно популярной после исполнения главной роли в фильме "Мэри Поппинс, до свидания". На ее счету еще десятки ролей, в том числе в кинолентах "Сибириада", "Военно-полевой роман", "Леди Макбет Мценского уезда".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи