Опубликовано: 120

У актрисы Ольги Куриленко диагностирован коронавирус

У актрисы Ольги Куриленко диагностирован коронавирус Фото - Uznayvse.ru

Актриса поделилась своей личной историей в Instagram.

Актриса украинского происхождения Ольга Куриленко, прославившаяся на весь мир благодаря роли девушки Джеймса Бонда, сообщила у себя в соцсетях, что уже больше недели болеет коронавирусной инфекцией COVID-19, пишет Hello

- Сижу в изоляции дома с диагнозом "коронавирус". Уже почти неделю болею. Температура и слабость - мои основные симптомы. Будьте осторожны и принимайте это всерьез! - написала Ольга.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Olga Kurylenko (@olgakurylenkoofficial) on

 

Куриленко также ответила подписчикам на самые часто задаваемые вопросы. Так, она рассказала, что кашель - не обязательный симптом инфекции. У нее он есть только по утрам, а после, в течение дня, уже не наблюдается. Также актриса поделилась информацией касаемо лечения:

К сожалению, и у "нас" лечения от этого вируса нет. Нужно ждать, когда он сам пройдет. Чтобы сбить температуру, сказали принимать парацетамол, что и делаю. Все. Больше нечего делать. Я, конечно, еще витамины принимаю для себя так. И чеснок ем, так, для иммунной системы. Пью воду. Лимоны выжимаю в воду. Вот вроде и все.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Olga Kurylenko (@olgakurylenkoofficial) on

 

Сейчас Куриленко живет в Лондоне. По последним данным в Великобритании коронавирус обнаружили у 1372 человек, умерли за время наблюдений 35 человек. Напомним, что первым из знаменитостей рассказал о своем диагнозе американский актер Том Хэнкс. В момент, когда у него и его жены, актрисы Риты Уилсон, была диагностирована коронавирусная инфекция, они находились в Австралии на съемках нового фильма. Супругов поместили в карантин.

Ранее Криштиану Роналду, который сейчас и сам находится на карантине, решил закрыть свои отели в Португалии. Две гостиницы Pestana CR7, одна из которых находится на живописном острове Мадейра - в 300 метрах от пристани для яхт, другая - в историческом центре Лиссабона, по распоряжению футболиста будут переоборудованы в больницы для зараженных COVID-19.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи