Опубликовано: 990

Тимати прокомментировал скандальный уход L'One с его лейбла

Тимати прокомментировал скандальный уход L'One с его лейбла Фото - @l_one_mars

Рэпер Тимати отреагировал на скандальный уход хип-хоп-исполнителя Левана Горозии (L'One) с его лейбла Black Star.

Он оставил комментарий под постом бывшего коллеги в Instagram, пишет Lenta.ru

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by L'ONE (@l_one_mars) on

Тимати опроверг слова о том, что принадлежащая ему компания пытается заткнуть рот бывшему участнику.

- Ты можешь свободно в любом интервью рассказывать все что тебе угодно, тебя в этом никто не ограничивает. Тем более ты тамада, рассказывай — это твой профиль, — написал артист.

Он также напомнил, что, согласно условиям контракта, все созданные за время сотрудничества песни L'One после его ухода с лейбла будут принадлежать Black Star.

- Ты же в трезвой памяти его подписывал, своими руками. Я бы с удовольствием тебе бы его передал, если бы ты хоть раз набрал и со мной встретился и поговорил, а не прибегал в офис с толпой невнятных "юристов". Теперь желания расставаться с тобой полюбовно нет, — заявил Тимати.

- Я тер с вами с ноября месяца, не просил позвонить вам больших и уважаемых дядек, не привлекал юристов, выпустил альбом в последний день и держал слово до последнего. Я сидел напротив тебя и много раз говорил тебе все в лицо, — ответил Горозия.

В комментариях его поддержали Ольга Бузова, Monatik, Элина Чага, а также экс-участница Black Star Kristina Si, у которой тоже был конфликт с Тимати.

Ранее L'One объявил об уходе с лейбла и обвинил бывших коллег в попытке отобрать у него песни и имя. Артист добавил, что не позволит затыкать себе рот, и назвал себя неуязвимым, потому что ему нечего терять. Он также потребовал от Black Star «отчет за каждый рубль за все семь лет» совместной работы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи