Опубликовано: 70

Премьера мюзикла о принцессе Диане пройдет на Netflix

Премьера мюзикла о принцессе Диане пройдет на Netflix Фото - Сплетник

Пока работа американских театров все еще ограничена из-за коронавируса, продюсеры бродвейского мюзикла «Диана» решили сделать нестандартный ход и выпустить постановку на Netflix до премьеры оффлайн.

Актеры сыграют спектакль в пустом зале специально для записи, которая появится на стриминговой платформе в начале следующего года, пишет Cosmo.kz

Это первый случай, когда шоу выйдет онлайн раньше, чем на сцене. Ранее Netflix уже выкладывал записи нескольких бродвейских мюзиклов, но видео-версии спектаклей всегда появлялись уже в конце театрального сезона.

По словам продюсеров, они «более чем рады возможности представить свое шоу любителям театра из разных стран».

- Хотя ничто не заменит живого спектакля, мы рады, что наше шоу станет частью качественного развлекательного контента, который Netflix предоставляет своим подписчикам по всему миру, — сказано в официальном заявлении.

Предпремьерные показы мюзикла прошли еще в начале марта, но официальное открытие пришлось отложить в связи с пандемией. Новая дата театральной премьеры намечена на 25 мая 2021 года.

Мюзикл расскажет о разводе Дианы с Принцем Чарльзом, ее светской жизни и благотворительной работе. Музыку для шоу написал клавишник группы Bon Jovi Дэвид Брайан, а главную роль сыграет британская актриса Джина де Ваал.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи