Опубликовано: 470

Новые подробности свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Новые подробности свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Инсайдеры рассказали о подготовке пары к венчанию и праздничному ужину.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл — одна из самых ожидаемых церемоний этого года. 19 мая они обвенчаются в часовне имени святого Георгия в Виндзоре. Близкие к британской королевской семье источники рассказали Daily Mail, как пара готовится к этому важному дню, пишет Elle.ru

По словам инсайдеров, Гарри и Меган сами занимаются подготовкой к свадьбе. «Они планируют сказочную свадьбу в классической белой цветовой гамме. При этом они планируют много сюрпризов и хотят, чтобы свадьба отражала их собственные вкусы и личности».

Хотя венчание принца и его возлюбленной не будет похоже на свадьбу его старшего брата Уильяма и Кейт Миддлтон по строгости, в каких-то моментах они все же не смогут проявить индивидуальность. Так, принцу Гарри и Меган Маркл придется соблюсти определенные правила составления списка и рассадки гостей согласно их статусу и приближенности к королевской семье.

Что касается банкета, то, как говорят источники, скорее всего, в меню будут присутствовать не только блюда британской кухни, но и классические американские, близкие невесте.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи