Опубликовано: 680

Принц Гарри и Меган Маркл сообщили о помолвке

Принц Гарри и Меган Маркл сообщили о помолвке

Свершилось! Монарший наследник и один из самых завидных женихов планеты, принц Гарри, официально сделал предложение своей девушке Меган Маркл.

Разумеется, она его приняла, пишет Elle.ru

История этой любви сегодня обсуждается во всем мире с особым интересом. Это и понятно: налицо мезальянс со всеми вытекающими пикантными деталями красивой лав-стори. Невеста не аристократка: Меган Маркл — американская актриса, звезда сериала «Форс-мажоры». Причем ее звездный статус, конечно, далек от регалий Джоли или Терон. Но при этом она, несомненно, обаятельна. Конечно, королева Елизавета II изначально не одобряла этот союз, так как Маркл, ко всему прочему, уже была однажды замужем. К тому же она старше Гарри — незначительно, на пару лет, но все же. На фоне Меган Маркл супруга старшего сына принца Чарльза — Кейт Миддлтон — выглядит просто безупречной женой монаршего отпрыска.

Но мы живем в XXI веке, а это значит, что и королеве пришлось смириться с выбором внука, и двору, и миллионам поклонников британских традиций. Вчера на фотоколле, который был посвящен помолвке, невеста появилась в светлом костюме и с помолвочным кольцом на пальце. Говорят, дизайн кольца для Меган Маркл придумал влюбленный жених. В центр композиции принц Гарри поместил крупный бриллиант из Ботсваны — страны, к которой он питает особую привязанность. Два других бриллианта, окруживших центральный камень, были взяты из личной коллекции покойной принцессы Дианы. В конце концов, он не шутил, когда объявил, что ради брака с Меган Маркл готов пожертвовать королевскими титулами.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи