Опубликовано: 670

Меган Маркл и ее мужа отрезали от королевской семьи

Меган Маркл и ее мужа отрезали от королевской семьи Фото - Журнал OK!

Герцоги Сассекские живут в полной изоляции от остальных представителей монаршего семейства.

Душещипательные признания Меган Маркл только отдалили ее от родных принца Гарри, пишет Cosmo.ru

Пара поступила опрометчиво, сделав откровенные заявления в рамках африканского тура. Меган и Гарри рассказали, как тяжело им быть членами британской королевской семьи. Трогательные слова должны были растопить сердца представителей монархии и остальных британцев. Однако они произвели обратный эффект.

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри стали «чужими среди своих».

- Никто из членов королевской семьи не навещает их, не созванивается с ними и не обменивается сообщениями, — сообщил источник из окружения герцогини и герцога Сассекских.

По словам инсайдера, Меган и Гарри борются с этой изоляцией, однако никто не идет им навстречу. Остальные члены семьи знают о душевных страданиях супругов, но это влияет на тяжелую ситуацию.

- Их глаза открыты. Но не было полного разворота на 180 градусов в их отношениях. Ничего не изменилось, — цитирует People слова осведомленного источника.

Напряженность между братьями добавила Гарри чувство изоляции. Для Меган, которая воспитывает своего сына в новой стране, это дается еще тяжелее. Она строит жизнь вдали от дома в Лос-Анджелесе, на дистанции от своей семьи и родных мужа.

- Это странная семья. Здесь никто не оказывает хорошую поддержку друг другу. Они не обмениваются добрыми словами. Они не звонят друг другу, просто для того, чтобы сказать: „Это была великая речь“, — недоумевает инсайдер.

Меган рассказала, что была уязвима во время беременности и после родов. Однако никто не спросил ее, как она себя чувствует. В этом увидели намек на равнодушие членов королевской семьи. Принц Гарри признал ссору с принцем Уильямом. Он отметил, что они со старшим братом находятся на разных путях. Примечательно, что после откровенных заявлений никто из старших представителей семейства не оказал молодым родителям публичную поддержку.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи