Опубликовано: 80

Ксения Собчак рассказала о последствиях ДТП в Сочи

Ксения Собчак рассказала о последствиях ДТП в Сочи Фото - Сплетник

Накануне стало известно, что автомобиль, в котором находилась Ксения Собчак, попал в серьезное ДТП, в результате которого погиб один человек.

Ранее сообщалось, что телеведущая не пострадала, однако сейчас Ксения вышла на связь и рассказала, что произошло на самом деле, пишет Cosmo.kz

- Этот пост пишу лично я. Сейчас я дома , только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы. Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди будем связываться с родными.Я никуда не лечу и не еду» (здесь и далее пунктуация и орфография автора сохранены — Прим. Ред), — написала Собчак в своем Telegram-канале.

- По аварии. Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял . Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда .У меня сотрясение мозга. У ассистентки тоже .Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину. Мне предлагали госпитализацию в Сочи моя команда, когда я пришла в себя , было очень плохо . Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела. Сегодня обследование так как ушибы внутренних органов и сотрясение. Мы уехали на другой машине но предварительно мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть можем ли мы помочь другой машине. Ими уже занимались люди, — добавила она.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи